Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Tram Racer

Совершил очередной подсчет пассажиропотока по 1ке. На этот раз от полета отправление в 17:28. На полете в вагон вошло, не считая меня 27 человек, на Баранова еще 8, далее Лизы Чайкиной-еще 12,  далее сбился со счета!  На конечной смотрю количество пассажиров по навигатору- 84 человека!

ArtPashin

Вот бы открыли маршрут Стрельникова-Котельникова, вообще бы было хорошо

McFly

#3872
Цитата: Артёмыч от января 31, 2011, 12:25:44  
Маршрут хороший. Интервал тоже не совсем плохой. 18 минут.
18 - как-то слишком великовато. 16 минут официальный заявленный.

Цитата: Артёмыч от января 31, 2011, 12:25:44  
Ехал в 50 вагоне.
А вчера или позавчера на 4-ку пускали.

Цитата: Tram Racer от января 31, 2011, 12:36:59  
Совершил очередной подсчет пассажиропотока по 1ке. На этот раз от полета отправление в 17:28. На полете в вагон вошло, не считая меня 27 человек, на Баранова еще 8, далее Лизы Чайкиной-еще 12,  далее сбился со счета!  На конечной смотрю количество пассажиров по навигатору- 84 человека!
Главное - сколько с Богдашки (со всех остановок на Хмельницкого) уехало в сторону Амура. Для этого можно не считать сколько заходит. Можно после прохождения стрелки у 9-й линии посмотреть, сколько народу в салоне поехало в Амур, также и на обратном пути.

Цитата: Артёмыч от января 31, 2011, 12:42:00  
Вот бы открыли маршрут Стрельникова-Котельникова, вообще бы было хорошо
Чтоб открыть, надо трассу проложить, а не заматываться по завихрениям.

ArtPashin

McFly, извини, но на полёте я собственными глазами видел, что интервал 18

McFly

Написан интервал на табличке? Странно это. В течение всего дня так написано?

ArtPashin

Да. Там с 12 до 16 часов такой интервал

McFly

А до 12 и после 16-ти какой, 16 мин.?

ArtPashin

После 16- 18 минут. Странно... А с 20 до 21- 24 минуты

E69

ЦитироватьНа конечной смотрю количество пассажиров по навигатору- 84 человека!
а как это по навигатору?
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

Наверно один из немногих вагонов с автоматическими счётчиками.

Tram Racer

Данные со счетчиков пассажиропотока выводятся на экран навигатора.

Kron

Цитата: Tram Racer от января 31, 2011, 12:36:59  
Совершил очередной подсчет пассажиропотока по 1ке. На этот раз от полета отправление в 17:28. На полете в вагон вошло, не считая меня 27 человек, на Баранова еще 8, далее Лизы Чайкиной-еще 12,  далее сбился со счета!  На конечной смотрю количество пассажиров по навигатору- 84 человека!
Ты каком вагон ехал? Я где-то с Полёта отправился тоже примерно в 17 часов. На единицу нужно ещё добавить 2 вагона, т.к. я её ждал на Полёте где-то 20 мин. (проехало три 8-ки, три 2-ки и только потом 1-ца). В моём случаи от Полёта до 9-ой линии ехало ~ 13 человек + ещё 3 зашло на самой 9-ой Линии. Дальше на Звездова и Нейбута зашла целая куча народу, т.к. перед нами давно не было 4-ки. В общем к ост. маг. Заря мы поехали набитыми, где почти все вышли.
Даёшь дорогу без пробок!!!

ArtPashin

Где вы видели, что 1 останавливается на 9 Линии? Он же идет Красных зорь, потом Звездова, Нейбута, и т.д.

Владислав

Цитата: Kron от января 31, 2011, 02:35:00  
На единицу нужно ещё добавить 2 вагона
Водителем ты пойдёшь работать?

Kron

Цитата: Артёмыч от января 31, 2011, 02:44:00  
Где вы видели, что 1 останавливается на 9 Линии? Он же идет Красных зорь, потом Звездова, Нейбута, и т.д.
Ну как же на 9-ой Линии, ведь там стрелку переводят и кто успел, то зашёл или вышел :). Я как-то ехал в КТМ-5 по 1-це, так там водитель в сторону Амура даже среднюю дверь открывала.
Цитата: Владислав от января 31, 2011, 02:45:50  
Водителем ты пойдёшь работать?
Один вагон ещё с восьмёрки снять, а другой из резерва вытащить.
Даёшь дорогу без пробок!!!