Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

andrew

Цитата: Night Hunter от января 21, 2011, 02:34:17  
вывозить народ с куска Лермонтова (а иного разумного объяснения я найти не могу) на Жукова - сохраняется.
три инвалида в сутки не есть пассажиропоток

Night Hunter

А смысл тогда в девятке вообще? Имею в виду нынешнюю девятку. Однако, пускают.

Игорь

Я полностью поддерживаю новую девятку. Только их надо сделать 2 машрута - одну кольцо в одну сторону, а другую - в другую.

You_Ra

Прошу прощения, - некогда писать, но:
Многие водители и кондукторы на трамваях - женщины, где прикажете им что-то делать?! В кустах?! Биотуалет? А руки где мыть?! Свои женские дела?
Разве что, если договориться со службой пути (если они располагают необходимыми facilities).
Но и это не главное.
Мне не нравится политика сокращения маршрутов на линиях. куда больше народу идёт: на Герцена, где много автобусных маршрутов или на Орджоникидзе, где один автобус, один трамвай и одна маршрутка? как в Питере грохнули трамвай? - одна линия - один маршрут.
И ещё один принцип: нельзя сокращать выпуск вагонов на линию!

Идея с новой девяткой интересная, возможно, стоит попробовать, но так чтобы не в ущерб транспортному предложению по ул. Серова.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Если 9-ку заворачивать на ПО Полёт, то там желательно бы сделать двойное кольцо и ДП. Хотя там уже давно пора было всё это организовать.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Kron

119-й с буквой "Т" по 4-ке. На остановках повесили расписания с указанием интеравала движения 1-го маршрута.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

На 47 Т ещё не нарисовали, но он уже тяжелопрофильный.

McFly

Цитата: Kron от января 21, 2011, 08:09:09  
119-й с буквой "Т" по 4-ке. На остановках повесили расписания с указанием интеравала движения 1-го маршрута.
Оформлено на стандартной табличке в строчку или бумажка приклеена?

Kron

На табличке в строчке:

Только почему-то после 21-го часа у 1-це нет графиков.
Даёшь дорогу без пробок!!!

andrew

Цитата: Kron от января 21, 2011, 11:40:35  
Только почему-то после 21-го часа у 1-це нет графиков.
наверно, потому что их не будет

McFly

Так расписание менять собрались.

Tram Racer

Ну, вот и поменяли.

McFly

Это предположение, или реально уже по-новому ездят?

Kruk

Цитата: Kron от января 21, 2011, 06:12:28  
Если 9-ку заворачивать на ПО Полёт, то там желательно бы сделать двойное кольцо и ДП. Хотя там уже давно пора было всё это организовать.

вообще то на полете когда то делалось кольцо, но так получилось. что не рассчитали радиус и вагоны "выпрыгивали"... после этого идея была отменена
(кольцо было внутри существующего)

Kruk

66-му ток не успели приляпать букву (еще краска не высохла) а он уже выехал вчера на линию...