Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Valka90

Ну как так? выцветает то весь сразу...

McFly

Ну он и так весь выцветший. Сегодня видел. Разве нет?
Вот у 111-го (?) чётко видно, что морда отдельно красилась, и отдельные заплатки на бортах.

игорь_55

Ребята, а трамваями у нас кто-нибудь занимается??! ау,Артур, McFly...почти две недели 109 вагон вижу по 7-ке а он помечен "желтым"в базе,сегодня 20 октября специально проехал на №18 мимо депо тех что стояли уже нет обновите базу вы лучше меня знаете про ПС!

Night Hunter

По 109 отправил поправку.

McFly

Редакторов базы по Омску на СТТС тут нету.

Night Hunter

Отправить поправку редакторам может каждый зарегистрированный участник СТТСа, а они уже одобряют или не одобряют их.

игорь_55

а 109 так же желтым и помечен, интересно((( я послал поправку в БД ее отменили

McFly

Ну и пусть, нам от этого ни холодно, ни жарко. Главное - реальное состояние дел, а не что там в базе.

Kruk

Цитата: Tram Racer от августа 07, 2010, 04:51:56  
Эту памятку водитель обязан произносить на определенных остановках каждого маршрута, если он ее не произнес=как и не объявил остановку, долой часть премии за культуру обслуживания пассажиров. Так же сия памятка должна произносится при подъезде к конечным остановкам, крупным рынкам/торговым комлексам, паркам культуры и отдыха, поликлиникам и пересадочным станциям.

в нашем случае не только премии за культуру обслуживания,а всех видов премий

Kruk

Цитата: Tram Racer от августа 23, 2010, 06:44:36  
Так же внезапно, как и конкурс водителей троллейбусов, прошла олимпиада среди работников Омского ГЭТ. Трамвайное депо заняло почетное 2е место, про остальные места, не знаю. Хочется отметить, что в первые за многие годы трамвайщики выиграли у троллейбусников в перитягивании каната.
да!!! мы наконец то их перетянули!!! ;D

Kruk

Цитата: You_Ra от сентября 12, 2010, 08:20:58  
надо спросить будет.
чем они, интересно, такое решение мотивировали, сократив выпуск на 12 вагонов?
на какие маршруты сокращён выпуск?
трамваев для выпуска нет... вот и вся мотивация... и к сожалению, это правда

Kruk

Цитата: McFly от сентября 13, 2010, 01:10:17  
Цитата: Night Hunter от сентября 13, 2010, 12:43:07  
Маршрутники целиком и полностью изготовлены членами ОД "Омичи за трамвай".
Не совсем так. Изготовлены МОО "Город и транспорт", трамвайным депо, а также при помощи печатной фирмы, не помню названия.
ага ;D а я еще смотрел, как плотник деповской пластик нарезал ??? ??? ???

Kruk

Цитата: Tram Racer от сентября 28, 2010, 04:44:27  
Повторюсь, считаю не целесообразным размещение поздравлений трамвая с 74 летием, иначе, грубо говоря, на 75 лет праздника не будет. Надо на 75 и закатить празник, расклейка листовок, покраска вагонов и т.д. А поводу 10го вагона, там запчасти есть, но нет достойной зароботной платы слесарям, соответственно, они не шибко хотят его ремонтировать.
если я еще не писал, наши "светлые головы" какую то хрень со страховкой напутали и теперь, до истечении какого то срока ( я уж прост не помню) его нельзя ремонтировать, хоть все запчасти уже есть

Kruk

Цитата: ЧС-2 от октября 10, 2010, 01:36:01  
НЕ о том сейчас в ДТ думают,о другом надо!Хотя идея неплохая!
ох не о том... придурки... отдать 24т.р.... смех берет при наших разумных графиках...
( многоточие - это маты)

Kruk

#3344
Цитата: McFly от октября 10, 2010, 04:16:07  
Что значит не о том? Необходимость жпс'а назрела давно, кому как, а мне надоело ползти по Лермонтова из-за несоблюдения расписания водителями трамваев.
какое нахрен не соблюдение, у нас графики некому составить... чтобы не было по времени приезд 4-х вагонов разных маршрутов в одно время