Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

You_Ra

нет.
В Новосибирске есть - но только для своих нужд.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

artur

А скока трамваев стоит в нашем депо? Где-то 50,70?

You_Ra

Цитата: You_Ra от февраля 18, 2008, 12:14:01  
нет.
В Новосибирске есть - но только для своих нужд.
вот, например, на левом берегу:


и на правом берегу:
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Цитата: artur от февраля 19, 2008, 03:19:47  
А скока трамваев стоит в нашем депо? Где-то 50,70?
В 2005 году числилось 112 трамваев, на линию естественно выходило меньше, например в 2006 выпуск трамваев на линию - 75 единиц.

artur

А почему бортовые номера 128-138? Я ехал в трамвае где ещё написали депо 1. Ведать старый. А что на всё депо 1 охраник. Есть лазейка в депо. Где легко можно зайти и сфотать.

McFly

всмысле 128-138? я последнее время вообще не видел трамваев с такими инвентарными номерами. там пропусков много, в том числе и этот интервал отсутствует. максимальный инвентарный номер среди всех инвентарных номеров трамваев Омска на сегодняшний день - №191

artur

А где сейчас стоят списаные трамваи? Вроде раньше они стояли в депо на линиях. А теперь чё-то их не видно или их порезали. Они где-то года 2-3 стояли.Есть у какого нибудь их фото.?

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

#68
187 уже нет?? Юра, как ты определил, что 76 получен из 187-го? в депо спросил?

на лампе вагона 115 написан старый инв.№ 286.
а 116-й на ходу? на фотографиях есть, вроде свежепокрашенный красный, но я не видел его

artur

В трамвайное депо могут впустить посмотреть. Или  там всё строго по пропуску.
Вот я заходил на сайт алматинский трамвай вроде,вот там почти все фото сделаны в депо. Списанные и рабочие трамваи. . .

McFly

вокруг нашего депо везде написано что-то типа "запретная зона", "под охраной", точно уже не помню. так просто не пустят

artur

А где вы берёте ин-формацию? Когда и что списали?

McFly

какую информацию? если инвентарные номера, то я давно сидел и смотрел за окно и записывал инвентарные номера проезжающих мимо трамваев. и сейчас гляжу, что меняется, что появляется, что исчезает.

а вообще на этом сайте есть таблицы инвентарных номеров http://omgt.info/html/coaches.htm

artur

А у нас есть трамваи на резерве?

McFly

ну я же говорю - в депо стоит n вагонов, на линию выходит меньше. остальные, не вышедшие на линию - резерв. потом меняются.