Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Kron

Цитата: Tram Racer от июля 12, 2010, 10:04:07  
Отбой тревоги, там поменяли пару шпал, на въезде на гейт, да траву малость побрили, а ворота как были заварены так и стоят. Думаю если бы и было поступление, то первым делом отварили бы ворота.
Ворота могут отварить перед самым приходом вагонов, т.к. если это сейчас сделают, то на базу могут проникнуть хулиганы. Хотя я тоже под небольшим сомнением, что нам откуда-то привезут вагоны. Но всё-таки надеюсь, что вагоны будут.
Даёшь дорогу без пробок!!!

andrew

не волнуйтесь. отваривать ворота не придётся

Kron

Цитата: andrew от июля 12, 2010, 11:46:29  
не волнуйтесь. отваривать ворота не придётся
Кто тебе сказал такое? А может их всё-таки откроют? Время покажет. Заранее предвидеть всё нельзя :)
Даёшь дорогу без пробок!!!

artur

Я тоже думаю что все это не спроста,гейт около 5 лет стоял не рабочим,его растащили,а тут взялись его делать,+ко всему это же  не бесплатно делается,вся эта работа стоит денег,а с финансами и так дела не очень,я думаю что просто так деньги не кто бы не транжирил.
Значит что-то купят..Будем надеяться :)
А ворота это все минутное дело их открыть)))

McFly

Открывать их перед запуском вагонов - логичнее всего (я бы так поступил). В любом случае дальнейшее обсуждение сродни гаданию на кофейной гуще, лучше просто дождаться.

Night Hunter


andrew

Скорей всего, простое приведение в порядок части конструкций из-за какой-нибудь проверки.
А выглядело это так:
- Михалыч, мне тут сказали нужно там в божеский вид всё привести!
- Что именно?
- Ну, гейт, и т.п....
- Через неделю сделаем.
- Не, надо побыстрее, они послезавтра приедут.
- У меня спина болит, не хочу, ты мне премию не платишь, когда з/п повышал?
- Надо, Михалыч, надо!
- Ну нахрена???
- Вагоны через неделю привезут, ***дь!
- А ну ладно, сделаем!
- Ты только ворота не разваривай...

Tram Racer

Я  тож к этому склоняюсь.

McFly

Сегодня контактниками какой-то эксперимент проводился - вагон 115 по 9-ке со стороны разъезда ехал по маршруту, а наравне с ним ЗиЛ-вышка двигался. На остановках останавливался вместе с вагоном (впрочем, это по ПДД). Вагон ехал довольно нормально, не плёлся. ЗиЛ наравне ехал на участке от 9-й линии до Куйбышева точно. Наверно и от 3-го разъезда точно также на всём пути до Жукова. Причем ЗиЛ держался ближе к задней части вагона - видимо, чтобы на ходу можно было видеть пантограф не разворачивая голову на 90 градусов.

Tram Racer

Может зиг заг сети проверяли, хотя это работы для сетеизмерителя.

You_Ra

не так давно контактники троллейбусную сеть инспектировали (правда ночью и без троллейбуса)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

8-й вагон больше не тяжелопрофильный.

Tram Racer

23 июля состоится конкурс проффессионального мастерства водителей трамвая. Первый этап конкурса- теортическая часть пройдет в депо. Практическая часть пройдет на участке движения 9го маршрута, от 20й линии в сторону14ой.

andrew

зигзаги нарезать будут?

Night Hunter

По синусоиде ездить.