Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Павел

это был путь рядом с конторой депо - 2...

Evgeny

На 11й Линии, в районе остановки "Звездова" по двихению в сторону Лермонтова на встречном пути, ближе к середине нет накладок на одном из стыков. Он не сварен, он вообще никак не закреплён! Денег нахватило на сварку или накладки спёрли.

gena_dj

Хреново, отпала или спёрли. Если не исправить, вагон сойти может

McFly

Об этом в депо знают? Надо сообщить. (Можно и фото приложить :))

Сегодня около 8:30 стояли трамваи на Лермонтова в течение минут пяти.
Вагон №22: "баночный" низкий звонок.

Evgeny

#544
Отбой воздушной тревоги, рельсы сварены, но только снизу.

11й вагон через щель в заборе депо. С виду незначительно, восстановить можно. А что повреждено внутри - хз.


McFly

Цитировать11й вагон через щель в заборе депо. С виду незначительно, восстановить можно. А что повреждено внутри - хз.
Я смотрел через эту же щель. Значит, основную площадь пятна занимала сажа, сейчас её отмыли и теперь видны уже реальные повреждения.

You_Ra

Для починки нужен ещё и хороший жестянщик(а в депо их нет). Может, попросят помощи у автобусных патп?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Evgeny

#547
Вагон №41 окрашен. Цвет: красный. Вагон также получил чёткое обозначение тяжёлого профиля. А вагоны 51 и 52 потеряли тяжёлый профиль.

Смотрел, сколько вагонов стоят в депо на резерве. Примерно штук 20-30. И все они рабочие, т.к. несколько дней назад были на линии, в то время, как, те что сегодня на линии, стояли вчера. На тройку "Полёт - Жукова", через транспортные и Жукова (нужно 4 вагона) и на единичку "Амурский - Полёт" (нужно 8-10 вагонов) хватит. Хотя возможно, что придётся слегка сбавить обороты 8-ки.

McFly

ЦитироватьСмотрел, сколько вагонов стоят в депо на резерве. Примерно штук 20-30. И все они рабочие
Неужели списанных не видел? Там куча списанных ржавых.

Evgeny

Нет, это не списаные. Среди них помню 12, 13, 48, 50, 51+52, 55+56... Они то точно не списаные.

McFly

Ну это - не списанные, но кроме них есть и списанные, ржавого цвета.

Evgeny

Cпециально для наших саитов, я отредактировал карту маршрутов трамвая и троллейбуса. Можно взять здесь.

Павел

#552
Цитата: Evgeny от сентября 19, 2008, 09:51:59  
Cпециально для наших саитов, я отредактировал карту маршрутов трамвая и троллейбуса. Можно взять здесь.

Маршрут троллейбуса № 8 - конечная остановка "Столовая"!!!

McFly

ЦитироватьВагон №41 окрашен. Цвет: красный.
Лишились ещё одной зануссьной раскраски... А 86-ой вагон всё ещё в zanussi?

ЦитироватьМаршрут №8 - конечная остановка "Столовая"!!!
? О_о Трамвай 8-го маршрута? "Котельникова - ПО Полёт"..

Evgeny

86 немогу ничего сказать. Видимо контракт с занусси закончился. А вообще, я за рекламу на трамваях, но только на КТМ-5. КТМ-19 не надо.

Про карту: добавил картографические изменения: дорисовал метромост, добавил улицу Булатова, обозначил маршруты вдоль их следования, чтоб не путались, убрал троллейбус по дублёру Лукашевица, обозначил служебные ветки пунктиром. 10й трамвай убирать не стал, т.к. он отменён временно и чтоб люди знали, что мы защищаем.