Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

McFly

Чистят внутри ящиков, в т.ч. на столбе?

Valka90

Не видел, при мне перо чистила женщина, всю грязь выметала...

McFly

#2807
А при мне проверяли работоспособность электрики и стрелки.

Сегодня: встреча двух железных соратников:

McFly

В 37 вагоне пахнет сауной (видимо включили отопление после продолжительного невключения). А 13 вагон вышел на линию - м-т 4.

Night Hunter

Ты тоже 13 видел или с моих слов?

McFly

Видел года полтора назад.

artur

№13 стоял в резерве больше года,и не из-за бандажей как некоторые думают.
А кто его видел на линии???

Night Hunter


Dimaer

Вчера 13 трамвай выворачивал на жукова с лермонтова, пол восьмого вечера примерно


Night Hunter

#2814
Вагон №13: новые бандажи, больше не стучит. Вагон №67 тоже больше не стучит.
Вагон №85: квадратные колёса.

McFly

#2815
Сегодня:

На 9-й линии трамвайный ажиотаж среди пассажиров:

(а за 9-кой вроде бы ещё одна 9-ка - странно для такого маршрута)

You_Ra

Цитата: artur от января 10, 2010, 10:30:34  
Смысл брать новые вагоны если они буду рассыпаться на наших путях и превращаться в хлам который будет стоять под забором...
идиотский однобокий подход. Дают новые вагоны - бери - не спрашивай, говори "спасибо, буду рад ещё"!!! :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

А что толку от них? Всё равно встанут в тупиках, так как для их обслуживания придётся создавать новую техническую базу. Нашему городу проще отказаться от покупки новых вагонов, чем этим всем заниматься.

You_Ra

Цитата: Night Hunter от января 15, 2010, 05:43:38  
А что толку от них? Всё равно встанут в тупиках, так как для их обслуживания придётся создавать новую техническую базу. Нашему городу проще отказаться от покупки новых вагонов, чем этим всем заниматься.
бред 100%, даже комментировать не хочу!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Цитата: Night Hunter от января 15, 2010, 05:43:38  
А что толку от них? Всё равно встанут в тупиках, так как для их обслуживания придётся создавать новую техническую базу. Нашему городу проще отказаться от покупки новых вагонов, чем этим всем заниматься.
71-605 же ездят. Они лучше? Давайте по этой же причине все новые автобусы и троллейбусы сбагрим и закупим б/у ЛиАЗ-677 и ЗиУ-9. А лучше вообще отказаться от ГПТ в Омске, чем этим всем заниматься - столько мороки.