Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Valka90

Вагон  №15 готовится открыть движение по девятке с 15.00, за ним №111 по двойке. Перед эти три вагона подряд по восьмерке ушли из депо на Котельникова.

№61 готовится заехать в депо.

№120 заезжает в депо. Виден знак кирпич. Как только проехал №15, его убрали

ДГС-2 заехал в депо, видимо по каким-то своим делам))) Перед ним заехал №2 по семерке.

Нужно заметить, что движение с 15.00 пошло довольно резво и уже 15.08 я сел в №8 по четвёрке в Амур. Вагон был холодным, кондуктор сказала, что только вышли и печки еще не нагрелись, к середине пути было уже тепло :D

Ram

Так что, пока водители сменами меняются, в этот промежуток времени провал???

McFly

Мне показалось, или 124-ый вагон оживили?

Night Hunter

Цитата: Ram от ноября 06, 2009, 01:45:24  
Так что, пока водители сменами меняются, в этот промежуток времени провал???
Ну не все же одновременно меняются.

Ram

На часах полночь, а значит - С днём рождения трамвайчик!!! Ура, Ура, УРа.

newKruger

Цитата: Ram от ноября 06, 2009, 01:45:24  
Так что, пока водители сменами меняются, в этот промежуток времени провал???
вообще то, меняются теперь не больше 10 водителей (и то, по моему, я много написал).
этот промежуток из-за кронирования. "мамочкины" графики вообще по домам распускают.

Ram

В выходные вообще никуда не уедешь, ждал семёрку 20 минут.

newKruger

Цитата: Ram от ноября 08, 2009, 09:44:09  
В выходные вообще никуда не уедешь, ждал семёрку 20 минут.
в выходные вообще не на чем не уедешь. я простоял 4-го числа более полу часа на ост Большевичка, ожидая 33,73 -автобусы или трол.8 (и это у меня еще выбор был), а ты говоришь ток про один маршрут (7).

Neval

Как дела у 11-го вагона?

Valka90

Сегодня на Жукова было на удивление мало вагонов. может случилось что?? Такое чувство, что по выходному графику работали...
Night Hunter вчера сказал, что №67 получил тяжелый профиль. Сегодня уже по четверке.

newKruger

Цитата: Neval от ноября 11, 2009, 04:19:32  
Как дела у 11-го вагона?
по прежнему, стоит без АБ :(. гоняют по депо туда - сюда

Dimaer

Вот у меня вопрос: Где-то слышал что в 2009 -2010гг. Трамваи новые приедут. Это правда или так опять пиар чей-то?


Игорь

Это пиар Шрейдера, идущий с 2005 года

McFly

Где? Везде. По всем каналам и СМИ каждый год трещали о закупке каждый год новых трамваев. На 2007 год аж 15 штук обещали за раз. А до 2016 года - 60 штук. Тут на форуме если покопаться, все ссылки можно найти.

Dimaer

Чтож у нас так легкорельсовый транспорт-то не любят? ???