Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Night Hunter

Лишний повод покрасить вагон, предварительно отшлифовав остатки старой краски. Только вот грунтовку наши деповцы врятли используют.

McFly

Цитата: newKruger от октября 26, 2009, 04:00:59  
кто нибудь пытался бороться с хулиганами, которые трам вагоны разрисовывает? красят какой то серебрянкой, на нее никакая краска не ложится, а старая вся вспучивается.
Я их не видел. Да и серебрянку тоже, если честно. Обычно чёрным пишут некое "ASC" (кстати, такой процесс есть в компе). Как-то катались на 9-ке зимой, так сзади мелкая шпана прицепилась с доской кататься. Как доска на стыках не сошла, непонятно ;D. Потом они остались без доски.

Night Hunter

А ещё мы летом гоняли пацанов, кидающихся яйцами в лобовые стёкла вагонов.

McFly

Это где и когда было? Это что-то совсем уж из ряда вон.

Night Hunter

#2464
Летом, 6-го августа, у нас тогда встреча была из трёх человек.

Ram

Докатимся да того, что уже кирпичами скоро кидать будут,как в поезда.

andrew

Так кидали же уже в районе Николаевки неск. лет назад

newKruger

#2467
красили где-то на конечных или Котельникова или Амур, скорей всего Котельникова.

кидаться... да трамваи уже обстреливали, не то что кидались. одно из мест - перегон между пос. рабочий и сибниисхоз

Night Hunter

Реально ли здесь трамвай в 5:50 проходит?


Ram

Цитата: Night Hunter от октября 30, 2009, 06:32:05  
Реально ли здесь трамвай в 5:50 проходит?
Проверь!!!

McFly

#2470
Ну первый трамвай мимо меня (5-я линия) в 4:55 - 5:00 проезжает. И после него в 5:20 плюс минус 5 минут. И потом ещё. Наверное это третий, после первых двух. Это же расписание в сторону Стрельникова, а не оттуда?

Night Hunter

А там непойми в какую сторону расписание - табличка висит в межпутье.

McFly

Но ракурс-то такой глядя со стороны остановки при движении на Стрельникова?

Night Hunter

Нет, табличка снята со стороны остановки при движении в Амур, фотоаппарат направлен в северную сторону, на заднем плане Герцена, 65/1.

McFly

Цитата: Night Hunter от октября 04, 2009, 10:53:48  
Что за вагон-склад?
Вот фото, сделанное одним из форумчан (кем?):