Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Night Hunter

Это сменность водителей, а не их графиков.

McFly

Я и не писал "сменность графиков", я писал "график сменности".
Хорошо, напишу так: график сменности водителей обычно 2/2. Об этом же спрашивали?

Ram

Цитата: McFly от сентября 23, 2009, 03:30:33  
Об этом же спрашивали?
Да, да, мне сменность графиков как-то не интересует.

McFly

Цитата: Night Hunter от сентября 26, 2009, 03:35:53  
Вот в ДП-8, расположенной в здании НТК "Криогенная техника" нет нормального туалета, все водители для удовлетворения естественных потребностей ходят в ближайший лесок. Диспетчерезуются там маршруты №46 и №51, принадлежащее ПАТП-2.
По трамваям аналогично. Покажите мне туалет на Полёте, на 3-ем Разъезде (водителю за вагон пришлось как-то).

Stalin

Прекрёсток ул. Маяковского и ул. М. Жукова, вером:
Вагон №  40 на ост. "ул. Маяковского"

Вагон № 49 на той-же остановке, только с противоположной стороны:

А это вагон № 51 ходит по маршруту "Вперёд в прошлое" 29.08.09.
Он так весь день ездил по 8-ке, просто деревянный маршрутник переодически выпал.

Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

Просто не надо деревяшки вставлять, если есть рулоны.

McFly

Сейчас по Лермонтова проехал вагон от центра, а уже 23 часа. А в депо другой промчался скоком.

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Ram

ЦитироватьА это вагон № 51 ходит по маршруту "Вперёд в прошлое"
Я бы прокатился в прошлое!!!

McFly

В 118-ом вагоне одно сиденье между другими прочими по левому борту стало развёрнуто спиной к окну.

newKruger

Цитата: McFly от сентября 26, 2009, 03:38:14  
По трамваям аналогично. Покажите мне туалет на Полёте, на 3-ем Разъезде (водителю за вагон пришлось как-то).
как правило, на этих остановках и ходить то не когда

McFly

Раньше было время, отстаивались на конечных, а не на 9-й линии ;). Надеюсь, после коррекции расписания (и других мер), которая должна рано или поздно произойти, так и будет.

Ram

Бедным водителям даже отдохнуть некогда!!! :(

andrew

вовремя выезжать надо, а не 20 минут раньше!

artur

Вчера был разобран вагон склад,остался каркас и крыша,сегодня наверное его порежут,интересно зачем??  ???