Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Night Hunter

А вообще-то новость слизана отсюда. http://sibnovosti.ru/articles/83063

newKruger

Цитата: Night Hunter от августа 20, 2009, 03:50:10  
А вообще-то новость слизана отсюда. http://sibnovosti.ru/articles/83063
могли хотя бы фото омского трамвая выложить :)

Neval

Хех Сталин написал коммент а его все еще не удалили. А как я начинаю ругаться, так они вообще его не публикуют)

Игорь


McFly

Новый асфальт на переезде Лермонтова / 8-я Линия:


newKruger

вчера, в переполненном трамвае, женщина пожилого возраста, отдавила тележкой ноги трем молодым парням.... после осмотра врачами, женщина была отпущена в сопровождении милиции домой, так и не попав на рынок ;D

Stalin

Тележкой трамвая? ;D ;D
У бабулек вечно в тележках навалено столько, что они её даже тащить не могут. ;D ;D
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Neval

Сейчас колупают дорогу у полета, спилили трамвайный светофор, там где лежат рельсы земля вскопана. Надеюсь рельсы там не повредят.

McFly

А может, стрелку заменят, поставят ту, которую убрали с кольца на Жукова?

Neval

Огородили сразу 2 полосы в сторону кольца, я на 68 ехал по левой крайней полосе)

Night Hunter

Если вместо стрелки у Полёта положат среклку, которая была на Жукова, то это будет грамотным решением.

McFly

Цитата: Night Hunter от августа 23, 2009, 12:20:04  
Сможет, сможет!!! И четвёрка, когда выезжает на Лермонтова с 11 линии тоже раньше проезжала стрелку без поперечной перекладины.
Это опасно, задняя телега может поехать в другую сторону.

Night Hunter

Нет, там в щели были забиты деревянные бруски, которые не дали бы стрелке перевестись.

Neval

Похоже ничего не меняли, а то что копали между рельсами сейчас засыпано мелким щебнем.

newKruger

прост меняли трубы, 22.08 восьмерки заехали в 21.00. 23 водители восьмерок пришли к 10.00, а выпуск 8 был только в 16.25.
из 125 вагона на ост. Октябрь выпала бабуля - пришлось вызывать скорую 15-20 минут стояло движение    >:(