Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Kron

Цитата: McFly от мая 21, 2009, 06:36:44  
16-ый вагон теперь жёлтый.
Вот его вчерашнее фото на 11ой Ремесленной:

У 50го вагона вчера "съехал" картонный указатель :)


Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

59 в желтой рекламе замечен на 7 маршруте.
Сегодня какая-то тетка в восьмом вагоне поругалась с кондуктором и сиденье на песочницей(откидывающиеся которое) оторвала ;D

McFly

Цитата: Valka90 от мая 22, 2009, 03:03:43  
Сегодня какая-то тетка в восьмом вагоне поругалась с кондуктором и сиденье на песочницей(откидывающиеся которое) оторвала ;D
Поругалась из-за чего? Оторвала сиденье с какой целью? Или нечаянно? Что потом с ней сделали?

Valka90

Если честно, даже не знаю ;)В общем захожу в вагон, тут женщина выходит. Я даже не заметил ничего, уже почти успел к окну подойти, и тут "БАМ!!!". Оборачиваюсь, сиденье упало. Тут кондуктор кричит водителю: нам сиденье эта сломала. Они его  поставили и на место и закрепили, потом там какая-то женщина сидела. А кондуктор возмущалась потом еще до Зари, видимо тетке не понравилось как ей сдачу дали. Тетка вышла, ничего ей не сделали.

McFly

А, ну сиденье наверное само свалилось. Рядом со мной плафон с лампы падал.

Valka90

Она видимо за него схватилась, когда выходила, оно и не выдержало. Даже сиденья уже отваливаются. >:(

Kron

Сегодня в районе отановки Степная, в 191 вагон врезался ВАЗ-2110. В результате чего у вагона была полностью отарвана крышка фальшборта.

Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Опять в месте дворового выезда, там где с ИЖом столкновкение было? Судя по фото, был простой вагонов. Неужели у кого-то ущерб вышел более 25 тыс. руб?

Evgeny

А я сегодня в 13:00 проехал на трамвае из Амура до Л. Чайкиной без пересадок. Как раз из-за этого простоя на Лермонтова.

Kron

Цитата: McFly от мая 23, 2009, 02:36:24  
Опять в месте дворового выезда, там где с ИЖом столкновкение было? Судя по фото, был простой вагонов. Неужели у кого-то ущерб вышел более 25 тыс. руб?
На счёт ущерба я незнаю. Но судя по фото удар был сильный.

Тем более сразу после моего приезда через 2минуты прихала ДПС. Водитель вагона пошла в их машину для подписания протокола.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

А по-моему, судя по фото удар был не сильный как раз-таки. Улица Куйбышева была парализована? Сколько времени продолжалась писанина после приезда ДПС?

Kron

Трамвайное движение было парализовано ~ на 20-30 минут. Точно сколько времени продолжалось писанина сказать немогу, потому что у меня были дела и после того как водитель трамвая села в машину я уехал.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

То есть на 1-ом фото вагон 191 вагон стоит, а не едет, значит улица Куйбышева парализована не была (трамвай поперёк неё не стоял).

McFly

Двойки сегодня по Лермонтова ходили.

andrew

Цитата: McFly от мая 23, 2009, 02:36:24  Неужели у кого-то ущерб вышел более 25 тыс. руб?
прочитайте лучше постановление, регламентирующий возможность быстрого разъезда при ущербе менеее 25 тыр.
найдёте много интересного для себя :)