Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Павел_П

Он был на 7-ом маршруте (наверное в пятницу).

Evgeny

Цитата: McFly от ноября 30, 2008, 07:59:21  Обточили бы колёса.. А так, действительно, зачем новое полотно портить?
Давно пора обточить колёса вагонам №13, №29, №67. Кстати, у "нового" вагона №17 колёса с явными признаками обтачивания.

Kron

Помимо 42 вагона в депо стоит списаный 103 вагон:


47 вагон тоже стоял в депо:

Сегодня не ходили 7ки в Амур ~в12.15 т.к. скорей всего на остановке Средняя как пояснила кондуктор 4ки сломался 29 вагон:


Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

ЦитироватьПомимо 42 вагона в депо стоит списаный 103 вагон:
А за ним ржавый вагон какой?

Цитировать47 вагон тоже стоял в депо:
Он что, врезался в 71-605 ? ? ?

ЦитироватьСегодня не ходили 7ки в Амур ~в12.15 т.к. скорей всего на остановке Средняя как пояснила кондуктор 4ки сломался 29 вагон
В течение долгого периода? Новая улица с рельсами без вагонов.. Давно уже хлам надо было списать.

Kron

За 103 стоял 42. KTM-8 не врезался в КТМ-5 просто они так всали ;).
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

#935
ЦитироватьЗа 103 стоял 42.
Интересно. А прошлый раз перед носом 42-го никакого вагона не было. Кстати, мне кажется, или у 42-го действительно разбито стекло кабины водителя и 6-ое боковое окно?

ЦитироватьKTM-8 не врезался в КТМ-5 просто они так всали ;).
Миллиметраж!

Kron

#936
Видемо списали на днях. Это так на фото получилсь. На самом деле они стоят отдельно. Да у 42го действительно разбито стекло:

Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

ЦитироватьВидимо списали на днях.
103-ий? Да его давно на линии нет.

Судя по 2-ой фотографии, 65-ый вагон перекрасили. Давно я его не видел.

ЧС-2

42 , равно как и 103 списаны.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Evgeny

Замечаю: чем быстрее едет трамвай, и чем больше в нём народу, тем тище ощущается дребезжание и удары от стыков.

Kron

В вагонах 100,52! холоднее, чем на улице. В 46 вагоне печка чуть гереет, тоже холодный вагон.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Evgeny

В вагоне №100 действительно холодно. Думал, хоть пятую точку погрею, а нет - сидения тоже холодные! >:( >:( :D

А в 52-м наверно просто забыли включить отопление... Я как-то раз вспотел в этом вагоне, когда был легко одет, а на улице было холодно. В конце концов - это КТМ-8М.

McFly

#942
В сотке ехал, в нём ещё более менее, в т.ч. сиденье грело, а в 126-ом дубак. Но всё это ничего по сравнению с 8-ыми КТМ'ами. Что с ними стало? Как рефрижераторы. Раньше было всё наоборот. Ведь КТМ-8, КТМ-8М - более новые вагоны, с меньшим количеством лишних щелей. Наверное, экономия э/э путём отключения отопления. А как в КТМ-19? Везде писали (люди из разных городов), что в них зимой жарко. А как в нашем вагоне №11? Отопление есть?

Kron

Да вроде в №11 согреться можно. Что хочу добавить: 126 то там сидений нет нормальных и крыша вся заделана,что ту говрить про тепло:



 
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Это ты в 126-ом такое сиденье обнаружил? Жесть! На таком сидеть нельзя. Смысл было спинку обрезать и запускать такой вагон на линию - загадка.
А крыша причём?