Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

SidMaks

А что с ней случилось  ???

McFly

Шут его знает, бумажка какая-то висит, я даже читать не стал, но полагаю, что там написано "Извините, дверь не работает". У них вечно то передняя, то задняя не работает. Может, запчастей мало - всего два таких вагона с такими дверями.

Tram Racer

А у 10- передняя. Там проблемма в мотор-редукторе. Его по непонятным причинам клинит при определенных углах поворота двери.

busman

сегодня 32 видел - первые впечатления - что ф/б скорее серые, чем белые

Tram Racer

Хорошо бы на 2 слоя покрасить.

McFly

А когда они у него красными успели побывать? Только белые и помню. Ещё помню, что 32 никогда не плетётся. А сейчас как?

Kron

Вот я сообщение писал:
Цитата: Kron от сентября 07, 2011, 07:38:45  
32-й вагон стал весь красный, хотя до этого был с белым фальшбортом.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Вообще мне кажется, что в окраске наших вагонов не хватает разнообразия.

McFly

А толку от разнообразия окрасок, если главное впечатление идёт от состояния транспорта. Вон в Мозыре все однотипные красные, но это нисколько не удручает, поскольку все ровные и как с завода. А красивые расцветки на наших мятых бортах мало чем помогут. 118, 30, 4 и некоторые другие выделяются цветом среди остальных, но от этого ни холодно, ни жарко - они таки же мятые и отходившие свой срок.

Tram Racer


busman

да, на 4 вагоне окрас смотрится довольно свежо, да и сам вагон очень не плох для своих лет

motoprogger

4 вагон меня вообще от души порадовал своим состоянием (видимо, потому что не всю жизнь был пассажирским). А, кроме 30, ещё 59 помню в такой же окраске.

Tram Racer

54 так же, никто не перекрашивал.

Tram Racer

51й вагон вышел на линию, тележки от 71-605 поставили, от 23 вагона. А 23 из-за непригодности рамы будет списан,

Kron

Так ведь 23-й на прошлой неделе на обкатку выходил вместе с 65-м! Может быть от 85-го тележки поставили?
Даёшь дорогу без пробок!!!