Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Михаил Круглов

Я как первый раз увидел Базу Службы пути,долго не мог понять,как туда заезжают трамваи(просто не знал что у них есть задний ход ;D)

Омата

Может быть когда-то говорилось об этом но всё-таки,  где до 1991 года располагались трамвайные пути на октябрьском мосту: в центре моста или также сбоку, как сейчас?
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Night Hunter

В центре, было совмещённое полотно.

You_Ra

если верить сайту bus.admomsk.ru 21-ый вагон ездит по маршруту №1  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron


21-й вагон сегодня будет работать до 20:50.
Даёшь дорогу без пробок!!!

ArtPashin

Прокачусь сегодня на нем

Kron

Пассажиры, когда видят 21-й вагон произносят следующую фразу: "О новый трамвай!"
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Это наверно те, которые 71-619 не видели. Как можно 605 с квадратными фарами назвать новым трамваем?

You_Ra

Цитата: McFly от ноября 14, 2011, 10:52:13  
Это наверно те, которые 71-619 не видели. Как можно 605 с квадратными фарами назвать новым трамваем?
McFly покупает шоколад АА, впервые завезённый в наш город и восклицает: "О, новый шоколад!" А рядом иногородец воротит нос и, сморщившись изрекает: "Фууу, как можно ЭТО назвать новым шоколадом?!"

Омичи побежали покупать: "О, новый магазин Икея"
А швед стоит в сторонке и курит: "Как Икею можно назвать новой?! 68 лет  - на пенсию пора!"
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

#4704
Цитата: You_Ra от ноября 14, 2011, 11:11:18  
McFly покупает шоколад АА, впервые завезённый в наш город и восклицает: "О, новый шоколад!"
Только этот КВРенный шоколад завезли нам 21 год назад ;). Надеюсь, заводскую табличку-то оставили, и каждый пассажир сможет убедиться в том, что это не новый трамвай, а отремонтированный.

Tram Racer

Таблички в нем нет

McFly

Очень плохо. И свою не прикрутили? Видимо, никакой нет, судя по ответу.

Valka90

Нету таблички. Вообще пассажирам без разницы какая модель вагона, для них он действительно новый. Большинство не разбирается в моделях же, им важно что-бы было, тепло, комфортно и так далее. Если 21 обеспечит это, то будет хорошо)))

Bond_0071

Меня вчера бабка на Полете допытывала "Внучек! эта какая модель трамвая?" я сначала не понял вопроса, переспросил, ей оказывается нужно было узнать маршрут а не модель

You_Ra

Цитата: McFly от ноября 14, 2011, 12:50:04  
Очень плохо. И свою не прикрутили? Видимо, никакой нет, судя по ответу.
зачем пассажирам таблички?!
А вот схему транспорта - это им нужно. Таблички же - для фетишистов  :P
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!