Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

You_Ra

ну не клоуны, а артисты
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Цитата: Kron от июня 09, 2011, 05:10:21  
Детям расскажут в трамвае о корректном поведении
Как вести себя на дорогах и в общественном транспорте – об этом детям из пришкольных лагерей и подростковых молодежных клубов будут рассказывать в рамках акции «Путешествие в веселом трамвайчике».

Пока что я видел только 11-й вагон, который работал на этой акции.

Сегодня был сюжет, об этом, на ГТРК "Иртыш". Пока ещё нет в архиве новостей, завтра будет в общем доступе, ссылочку выложу.

Михаил Круглов

Интерестно будет на это посмотреть=)

moskoffskiy

КС на лукашевича и на мосту им 60 лет ВЛКСМ сколько лет висит и не провисает ???
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

busman

она висит всего лишь с 2003 года, с капремонта путей а мосту

игорь_55

Цитата: mosk от июня 21, 2011, 12:31:36  
КС на лукашевича и на мосту им 60 лет ВЛКСМ сколько лет висит и не провисает ???
провисает- провисает,просто посмотрите повнимательнее))))

Tram Racer

На Лукашевича КС вообще нет, на мосту она провисает жутко, т.к в конце него идет обрыв сети, и нет натяжителей.

Night Hunter

Дополнительный транспорт вышел на маршруты
ЦитироватьВсего на прошлой неделе на маршруты пассажирского транспорта вышли 714 автобусов, 127 троллейбусов, 66 трамваев.
Впервые более-менее нормальная цифра в 66 вагонов.

Омата

Гриб на трамвайных путях на Богдана Хмельницкого.  5 июля.

Это,скорее всего, шампиньон.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Dimaer

а, по-моему, поганка


You_Ra

Да, шампиньоны растут на трамвайных путях, - несколько раз видел на ул. Серова. Какой ещё городской транспорт может похвастаться такой экологичностью? Только вот есть их ни в коем случае не советую!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

2009 год, август, ул. Долгирева.


Tram Racer

Из выступления Швеца, в трамвайном депо:
-"Начат капитальный ремонт вагона 71-605 №21, по примеру г. Новосибирска, Красноярска и многих других российских городов. Стоимость ремонта определяется в районе 3х- 4х млн. рублей. Сейчас с вагона, снято кузовное железо, идет разборка электрооборудования. Из инноваций хочется отметить, то, что будет увеличена, на 2 кв. метра, площадь кабины водителя, а так же изменена система открывания дверей. По срокам ожидается завершение ремонта к сентябрю\ октябрю месяцу."

Лично я а собрании не был, поэтому не знаю, какая будет установлена система управления двигателем.

Dimaer

а что будет представлять из себя по звершению, хотябы примерные фотки есть?


You_Ra

Так, забыл, где можно посмотреть тендеры? Однозначно какая-то информация должна быть по закупке комплектующих.
Интересно, он будет оборудовано автономным ходом или нет?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!