Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Омата

#4275
фотографии сделаны вчера,14 мая.  
видно,что у 71-619 №11 номера теперь белого цвета,а не синего.






История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Driver_Gaz-ели

А есть какая-то разница между белыми и синими номерами? Или это просто смена цвета?

Омата

думаю,что просто смена цвета.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

McFly

Вчера в пол 12-го утра трамваи в сторону Котельникова шли с пассажирами через всю территорию депо.

You_Ra

Цитата: McFly от мая 17, 2011, 10:30:02  
Вчера в пол 12-го утра трамваи в сторону Котельникова шли с пассажирами через всю территорию депо.
это как? как заход в депо? и выход через неправильный путь?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

max6855

Цитата: McFly от мая 17, 2011, 10:30:02  
Вчера в пол 12-го утра трамваи в сторону Котельникова шли с пассажирами через всю территорию депо.
А в чём причина этого?

You_Ra

Сегодня ехал в сторону ж/д на трамвае и на кривой у депо почувствовал, что вагон идёт неровно: так и есть была произведена наплавка в кривой, возможно приварка арматуры (не успел разглядеть). Видимо из-за этого трамваи шли через депо.

Но я очень рад, что позаботились о пассажирах: и пустили трамваи через депо!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Цитата: You_Ra от мая 17, 2011, 03:29:39  
это как? как заход в депо? и выход через неправильный путь?
Заход как обычно с той стороны - с восточного въезда.
Выход у Цирка в сторону Котельникова через встречный путь.

You_Ra

перегонщики в депо на 11 вагоне разбили заднее стекло: сколы и трещины.

Есть ли у нас выездной ремонт автостёкол, или это придётся снимать и везти на ремонт?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Вроде выездной есть. Видел где- то, но давно.

max6855

#4285
Стекло сделали, вагон на маршруте.
Вышел из вагона... И понял, что поторопился с выводом.

You_Ra

да, стекло не сделали  :(
Кто может заняться этим вопросм, ибо меня не будет 2 недели? Мишке звоните, - я его введу в курс дела.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

#4287
20 мая ездил в Амурский.  Вот несколько фоток.














История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Омата

фотоаппарат мой что-то глючит.  пришлось снова на телефон снимать. 
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Night Hunter

Ты уж прости за прямоту, но получается ужасное Г.