Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Tram Racer

Этого не знаю, я тогда ещё мало этим интересовался.

Kron

Цитата: You_Ra от апреля 10, 2011, 06:20:03  
вот, я и спрашиваю, а на 10ку (5ку) хоть раз один из них выезжал? КТМ-8ые то вроде все там ездили
КТМ-8е 47 и 52 точно по 10-ке (5-ке) ездили, а вот КТМ-19, с момента поступления, на ЛБ не ходил из-за плохого состояния путей.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

В 2005 году, когда 10-11 пришли, 10 маршрут уже загнивал.

You_Ra

Цитата: Night Hunter от апреля 10, 2011, 06:49:34  
В 2005 году, когда 10-11 пришли, 10 маршрут уже загнивал.
какое-то слово ты неправильное подобрал.
10-й маршрут работал плохо с 2003 года, когда выпуск на нём уменьшился с 13 до 6 ед.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

#4264
Ну дык 2005 как раз попадает в период 2003-2007. Это и есть период наплевательского отношения к маршруту. Именно в это время маршрут дискредитировал себя среди пассажиров.

Омата

История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Омата

История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Омата

История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Омата

ретростолбы на комсомольском мосту поставили после закрытия трамвая на нём.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

McFly

Цитата: densha от апреля 10, 2011, 05:20:06  
Жаль, что всё стало делаться по принципу хрущёвки (уродливо, но дёшево и много).
Когда появился квадратный КТМ-5, это был прорыв в дизайне и тогда он смотрелся футуристично.

Tram Racer


E69

#4271
а ещё ссылки на фото удобно вставлять внутрь тега
[img][/img]
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Омата

История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Игорь

так, товарищ Ата! Как там продвигается задание по Сахалину/Радуге?

Омата

Цитата: Игорь от апреля 11, 2011, 07:53:04  
так, товарищ Ата! Как там продвигается задание по Сахалину/Радуге?
я  написал про Сахалин в статье топонимические объекты и артефакты.  нового, к сожалению, ничего за неделю  не нашёл.  трамвай к нам ещё не провели!
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.