Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Valka90

А я сегодня в нем ехал, так думал что это стекла по-другому замерзли, не как все ;D
Почему-то сзади холодно было((( как в 71-605

McFly

А спереди и в середине?

Valka90

На задней площадке всю дорогу стоял. Народу битком было... час пик))

Tram Racer

Да и наклеили их безобразно, из салона нормально смотрится, а снаружи щели жуткие.

busman

ну сегодня конечно много снега намело, аж трамваи буксовали, даже водитель выходила , что бы пути почистить

Kron

Вообще-то снег должны ночью ГСы и ДГСы чистить. Но сегодня он падал днём, поэтому пути оказались все в снегу.
Даёшь дорогу без пробок!!!

andrew

Цитата: Kron от декабря 23, 2010, 04:26:44  
Вообще-то снег должны ночью ГСы и ДГСы чистить. Но сегодня он падал днём
какое недоразумение просто

McFly

Днём сегодня чистили ГСы.

max6855

#3608
Сегодня ехал на 9-ке и перед остановкой Маяковского какой-то пацан переходил рельсы прямо перед трамваем. Причём как-будто специально. Сначала подождал трамвай, а потом перед ним начал переходить. Ну водитель конечно сказала ему несколько слов. Потом у учебной 4-ка заезжала на кольцо задним ходом из-за чего за ней стояло два трамвая.

Tram Racer

Вернусь и обсуждению 9го маршрута. Часовой план маршрута больше чем на 8ке! И каждый месяц перевыполняется, не смотря на повышения! По сумме часового плана места между маршрутами распределены так: 1 место- 2ка, 2-4ка, 3-9ка, 4-8ка, 5-7ка. О какой нерентабельности говорил Алексей и другие форумчане мне непонятно.   

McFly

Не знаю, для чего это "возвращение", я повторяться не буду. Могу ссылку дать на старые сообщения. Если и при перечитке непонятно - ну что ж...

Ram

9-ка план выполняет за счет набора людей от Куйбышева, до Котельникова. Это те случайные пассажиры, которые по приходу на остановку, как в лотерее, могли попасть и на 4-ку, и на 8-ку, но попали на 9-ку.

You_Ra

кстати, план, - это не самый показатель, он не учитывает проездные билеты. Кстати, на 10-ке, как раз основные пассажиры были с проездными, поэтому и выручка была такая маленькая.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kruk

Цитата: busman от декабря 23, 2010, 04:22:49  
ну сегодня конечно много снега намело, аж трамваи буксовали, даже водитель выходила , что бы пути почистить

пути или стрелку чистила...
прост если пути, то наверно, на "изоляцию" встала, вот и пришлось чистить

Tram Racer

С 1го января 2011 года открывается маршрут номер 1. Маршрут будет курсировать от ул.Богдана Хмельницкого до пос. Амурского. всего на маршруте будет работать 5 вагонов