Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Tram Racer

Когда я говорил, о людях идущих на трамвай вопреки автобусу, я не имел ввиду форумчан, я и сам на него иду, иногда не только вопреки автобусу, но и вопреки здравому смыслу:)

andrew

Цитата: Tram Racer от декабря 04, 2010, 08:20:19  
я и сам на него иду [на трамвай], иногда не только вопреки автобусу, но и вопреки здравому смыслу:)
в мемориз!

Kruk

рассуждая о увеличении скорости трамвая, вспомните о списке участков с ограничениями скорости (от 15км\ч до 5 км\ч)
из-за этого даже время добавлено на эти участки..

busman

а какие это участки?

Night Hunter

Надо решать причину, по который ограничивается скорость.

Kruk

сегодня  наконец то увидел 10 вагон на "первой" канаве, я думаю его можно будет скоро лицезреть (когда именно пока не имею инфы) но, как мне известно, на него должно будет установлено оборудование ("нафигатор" с камерой слежения за кондуктором)
к стати, сегодня нам были наклеены инструкции к пользованию этими "нафигаторами" и нам объяснили, что теперь они будут установлены на все вагоны (время установки не озвучили)

Kruk

#3516
Цитата: Night Hunter от декабря 04, 2010, 05:42:42  
Надо решать причину, по который ограничивается скорость.
да. да...
надо поубивать людей, которые жалуются. на гремящий сарай на колесах, который еще и на стыках увеличивает свой грохот слишком громко проезжает мимо их дома

McFly

Или заменить пути.

Kruk


Kruk

Цитата: busman от декабря 04, 2010, 05:40:41  
а какие это участки?
ранее оглашался список, я терь не помню

игорь_55

а где водители 10 вагона?! решили с экипажем- то? все вагон готов на 100 %.

Tram Racer

Водители ни куда и не пропадали, будут те же два экипажа, что и были.

You_Ra

Цитата: Kruk от декабря 04, 2010, 05:35:38  
рассуждая о увеличении скорости трамвая, вспомните о списке участков с ограничениями скорости (от 15км\ч до 5 км\ч)
из-за этого даже время добавлено на эти участки..
На самом деле достаточно простейшего текущего ОБСЛУЖИВАНИЯ пути, что у нас почти никогда не делалось (разве что в 2010 что-то начали делать). А если бы вовремя делали текущее обслуживание пути, то и рельсы бы не были такими изношенными во многих местах
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

gena_dj

Любопытно, кто-нибудь наберётся смелости и напишет в ДТ рекомендацию по закрытию 9-ки?

ЧС-2

Да оставьте уже в покое этот маршрут,работает,вот и хорошо!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.