Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

игорь_55

а вот 75 трамваю возможно и не видать,как знать,дело то не к развитию идет...А насчет ОД так это кроме вас больше никому не нужно

игорь_55

денег нет на трамвай сейчас у "папы" голова красногорским узлом да аэропортом забита о метро я молчу

ЧС-2

Цитата: игорь_55 от сентября 28, 2010, 03:45:37  
Насчет прикуривателя отожгу раньше в троллях водители прикуривали от пакетника переключали его и подносили сигарету к возникшему всплеску пламени от переключения прикольно было!

Вообще то поджигали от пакетника бумажку,а потом уже подкуривали сигарету.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

игорь_55

я видел только как сразу поджигали "сигу"!

ЧС-2

Дуга бывает иногда слишком большой! ;D
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Tram Racer

Смешно однако, думаю не в одном другом городе нет КТМ-5 с ЖПСами и камерами салонного наблюдения. Пока их и у нас то нет, но походу скоро появятся. Новые технологии в старом трамвае- звучит... :)

ЧС-2

НЕ о том сейчас в ДТ думают,о другом надо!Хотя идея неплохая!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Что значит не о том? Необходимость жпс'а назрела давно, кому как, а мне надоело ползти по Лермонтова из-за несоблюдения расписания водителями трамваев.

Tram Racer

Седня сел на Котельникова в 56 вагон 9го маршрута. Ехали медленно медленно, тянулись тянулись- подошел на Казачьем рынке к кабине и смотрю на график- при этом водитель меня в зеркало видит. Время было 12:56, по графику мы в это время на 9ой линии должны быть! Я изумился, надо же оборзеть так, чтоб на 10 минут затягиватся. Я только успел за поручень схватится, как водитель дала газу, от остановок сразу на 1ю ходовую рвет. Вышел на 5й линии, подъезжает в обратную сторону 17й вагон 9го маршрута. Тоже тянется время не помню сколько было, но по графику на 4 минуты затянула от 9й до 5ой линии, и ползет всю Лермонтова, Жукова, от Юн-городка начинается гонка со временем, опять с места рвет, пассажиры которые только что вошли удивляются- мол какой трамвай быстрый. К цирку умудряется согнать 7минут опоздания! Приезжает на Котельникова в график. Вот такая арифметика.

Dimaer

Интересно, есть ли в этом скрытый смысл?


Kron

14й вагон покрасили и по-видимому на него поставили новые бандажи.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Он вышел с планового ремонта. Я в воскресенье в 5:40 на нем в амур ехал, впечатления супер, как в Мозыре- скоростной трамвай

McFly

Ну-ну, как в Мозыре ;D.

Tram Racer

Скоро должны появится новые задние маршрутоукозатели. Оличительной особенностью которых будет то, что они будут установлены в правом нижнем углу окна.

Valka90

Если это циферка просто, то видел на 13 вагоне сегодня) с верхнего правого в нижний правый переместили и все)