Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Tram Racer

Так же внезапно, как и конкурс водителей троллейбусов, прошла олимпиада среди работников Омского ГЭТ. Трамвайное депо заняло почетное 2е место, про остальные места, не знаю. Хочется отметить, что в первые за многие годы трамвайщики выиграли у троллейбусников в перитягивании каната.

McFly

Сегодня на Лермонтова у 4-й линии на рельсах стояла какая-то женщина и смотрела на 9-ю линию, периодически подавая какие-то знаки вагонам и названивая кому-то. Ревизор скорее всего.

You_Ra

Предложение по конкурсу водительского мастерства ещё один этап:
кто быстрее и качественнее всего посадит пассажира с ограниченными возможностями (или пассажира с детской коляской) (можно этот этап провести на одном вагоне, оборудованным подъёмником)
;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

Да было бы здорово с детскими колясками чтоб пускали в спец. дверь.
А то меня когда рядом нет жена ходит параллельно линии и даж не пытается подождать спец.трамвай


McFly

Детскую коляску быстрее занесут окружающие пассажры, чем этот подъёмник. Низкий пол нужен, чтоб ничего не надо было затаскивать.

Dimaer

ну да, но пассажиры не всегда отзывчивые


McFly

Говорили же, что, мол, всё, 100% стали делать 10-ый вагон, взялись, и т.п. Опять отреклись что ли?

Dimaer

А что с 10-м кстати, я его на улицах не вижу...


Night Hunter


McFly

Ещё 2 с небольшим месяца - и будет год, как вагон стоит, вместо того, чтобы откатывать вложенные в него деньги.

Dimaer

Да, уж долго восстанавливают, машины похуже бывают - и в течение недели все вытягивоают...


McFly

Выпуск трамваев сокращали с 72-ух до 66-ти, потом до 65-ти вагонов, а теперь оказывается ежедневно на линии всего 53 вагона.

Kron

#3267
Цитата: McFly от сентября 11, 2010, 12:16:42  
Выпуск трамваев сокращали с 72-ух до 66-ти, потом до 65-ти вагонов, а теперь оказывается ежедневно на линии всего 53 вагона.
Сократили не только выпуск трамваев, но и всего городского пассажирского транспорта (по сравнению с данными от 15.07.10).
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly


You_Ra

#3269
надо спросить будет.
чем они, интересно, такое решение мотивировали, сократив выпуск на 12 вагонов?
на какие маршруты сокращён выпуск?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!