Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Tram Racer

Цитата: McFly от мая 16, 2010, 09:25:31  
Цитата: Tram Racer от мая 15, 2010, 11:39:04  
ток надо бы ещё белый треугольник на морде к номеро проводить
Какой ещё треугольник?
Белого цвета трапециоидальный четырёхугольник, расположненный узкой частью в низ к номеру, а широкой к кабине.

Tram Racer

Что то не торопится Мк Флай фотографии с пожара выкладывать, что ж, как говорится- кто не успел, тот опоздал!










Kron

Цитата: You_Ra от мая 14, 2010, 01:05:56  
Цитата: vr от мая 13, 2010, 01:12:33  
Новые номера на белых прямоугольниках - одобрямс!
???
???
есть фотка?
Вот и фото:

Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly


Tram Racer

Цитата: McFly от мая 16, 2010, 12:08:43  
Мои фото с пожара в сообщении http://omgt.info/forum/index.php?topic=138.msg24696#msg24696
Тоже верно, это же и перебой в движении.

McFly

И от меня фото 37-го:


И ещё пару-тройку просто фото:


You_Ra

пора, давно пора обновлять парк трамваев!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Ram


Tram Racer

Красили, как раз не зря! Он уже отходил своё время, и тысячи Омичей его увидели в такой окраске.
А надпись 73 навсегда осталась на 2-ой двери:)

You_Ra

конечно не зря, о чём речь.
Но окраска свою миссию выполнила - теперь многие омичи знают, что трамвай верой и правдой служит омичам уже 73 года!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

не нравятся новые таблички бортовых номеров, мне белый номер в синем фоне больше нравится.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Новый номер получил 55й вагон. Кстати в депо какой-то вагон с выцвевшими дверями (номер плохо разгледел, вроде 124й) вытащили из тупика и поставили на въезд во 2ой бокс. Скорей всего тележку будут ставить с 16го вагона.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Цитата: You_Ra от мая 18, 2010, 01:03:36  
не нравятся новые таблички бортовых номеров, мне белый номер в синем фоне больше нравится.
А мне старые номера наоборот уже приелись, а это новое, бело-чёрное, гармонирует, синего-то ничего нет у вагона.

Цитата: Kron от мая 18, 2010, 02:49:37  
Новый номер получил 55й вагон.
И 38. И ещё более девяноста штук должны получить :)

Цитата: Kron от мая 18, 2010, 02:49:37  
Кстати в депо какой-то вагон с выцвевшими дверями (номер плохо разгледел, вроде 124й) вытащили из тупика и поставили на въезд во 2ой бокс. Скорей всего тележку будут ставить с 16го вагона.
Что по меньшей мере странно, ведь резерв из ходового старья и так довольно большой.

ЧС-2

Цитата: McFly от мая 19, 2010, 11:48:40  
Цитата: You_Ra от мая 18, 2010, 01:03:36  
не нравятся новые таблички бортовых номеров, мне белый номер в синем фоне больше нравится.
А мне старые номера наоборот уже приелись, а это новое, бело-чёрное, гармонирует, синего-то ничего нет у вагона.



Чёрные цифры на белом фоне сильно напоминают  нумерацию второго депо....
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Ram

Какая разница как нарисовано, самое главное чтобы видно было!