Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Kron

Цитата: Night Hunter от марта 10, 2010, 01:17:57  
Вагон №17: ведро с гайками. Даже на небольшой скорости бренчит, что аж уши закладывает.
Боян!!!!
Цитата: Kron от февраля 18, 2010, 09:45:41  
в 17ом вагоне ехать не возможно >:(. Шум при езде такой, что уши закладывает. Ещё в салоне пловина лам не работает.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Сегодня видел 115-й вагон на обкатке.

Valka90

№50 жутко гремит колесами - видно квадратные, нужна обточка бандажей.

Valka90

Поплыли
Поворот на Орджоникидзе:

Поворот на Кемеровскую:

Игорь

Какую еще Кемеровскую?

Valka90

Цитата: Игорь от марта 16, 2010, 12:32:41  
Какую еще Кемеровскую?
Блин, чего смущаешь!))) Я уж думал неправильно написал))) С Челюскинцев на Кемеровскую. Встречный трамвай в центр едет, а я на №50 еду домой, в Амур, впереди 3-я Ремесленная.

Игорь

А я думал, ты про район СИЗО, забыл про дальнюю Кемеровскую

Valka90

Первое фото у СИЗО ;)

McFly

Тогда не с Челюскинцев на Кемеровскую, а с Кемеровской на Челюскинцев.

McFly

#2904
Плетение вагонов на Лермонтова доходит до одурения. Сейчас вагон 41 на 9-й линии закрыл двери и начал "ехать" со скоростью скатывания с горки. Проехав так пол остановки, я подошёл к кондуктору. Кондуктор начала говорить про дистанцию между вагонами. Я говорю, во-первых, 60 метров дистанция, а во вторых впереди вагонов нет. Она тогда говорит, так расписание. Во-во, думаю, расписание нарушаем. Говорит (лукавит), "всегда здесь так ездили, а если торопитесь, идите на газель".  Я говорю, "вот так и происходит дискредитация омского трамвая". Сами себе яму роют.
И ещё у нас любят вагоны останавливаться перед перекрёстками на зелёный свет.

Ram

Цитата: McFly от марта 17, 2010, 10:59:21  
И ещё у нас любят вагоны останавливаться перед перекрёстками на зелёный свет.
Я бы тоже остановился, что у нас, придурков мало что-ли.

McFly

И на машине тоже? А ехать на красный будешь?

Valka90

Цитата: McFly от марта 17, 2010, 10:59:21  
И ещё у нас любят вагоны останавливаться перед перекрёстками на зелёный свет.
Дык может водитель не видел когда зеленый загорелся.

McFly

Valka90, зачёт, даже не знаю что и ответить. Добавлю только (на примере Жукова), что автобусы успевают проезжать перекрёсток, находясь перед приближением к нему намного дальше трамвая (сзади него). А водители трамваев у нас любым способом увеличивают время в пути - стояли бы и по 5 циклов светофоров, но пассажиры разсвирепствуют.

Valka90

Да мало ли какая ситуация!) Автобус если что в сторону свернет, а трамваю тока прямо дорога.