Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Игорь

Не знаю, выкладывали этот сюжет или нет, но кое-кто из соартников должен себя узнать )))

http://www.youtube.com/watch?v=SJZhLhH7t4E

Ram

Ребята, возите с собой фен!!! ;D

ЧС-2

#2717
Хороший сюжет! Очень хочется,чтобы последняя фраза репортажа воплотилась в жизнь.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Ram

McFly, что-то я тебя на видео не заметил.

McFly

А я слишком много цифер про пассажиропотки говорил, и прочее, не рассчитанное на массового телезрителя, вот и вырезали ;D.
Ещё про перспективы говорил про Лукашевича и Крупской - вот это корреспондент сказал вместо меня.

andrew

Цитата: Игорь от декабря 24, 2009, 04:21:08  
Не знаю, выкладывали этот сюжет или нет, но кое-кто из соартников должен себя узнать )))

http://www.youtube.com/watch?v=SJZhLhH7t4E
;D ;D ;D

Stalin

Цитата: McFly от декабря 19, 2009, 04:45:41  
Цитата: Kruk от декабря 19, 2009, 04:39:06  
наконец-то узнана причина ночевки 10 и 11 вагонов: перемерзает блок зарядки (электроника блин), а так же из-за длительного прогрева кабины, т.е. стекла, и водитель, как минимум, часов до 12 ездит с замершими скеклами
Интересно вот что: почему блок перемерзает только в нашем городе. В других городах тоже морозы суровые бывают, и это никак не отражается на состоянии тамошних 71-619.
А про прогрев стекла - это, как я понял, относится только к 11-му вагону? У 10-го же есть "обогреватель".

А что за жёлтые наклейки на лобовых стёклах вагонов 10 и 11? Уж не информация ли о том, что там GPS, как на автобусах ПП-8?
http://transphoto.ru/photo/182271/
http://transphoto.ru/photo/165708/
Извини точно не припомню, но но вроде, чтото вроде бумажки прохождения Т.О как на автомобилях.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

Цитата: Valka90 от декабря 21, 2009, 03:43:03  
Товарищи! Объясните пожалуйста КАК при включенных печках в вагоне холодно?? я аж прифигел) сел в №53, думаю отогреюсь, ага щазззззззззз!!! Сиденье теплое было, но ноги превратились за 45 минут езды в нечто непонятное((( И что за штука такая серая, на батарею похожа, вдоль всего борта идет?? может это и есть еще одна печка?? так она ледяная была!
Штука такая серая- в 47 вагоне очень хорошо греет (знаю по своей подошве).
А толку от печек в подседельных тумбах нет! Надо писать предложение о необходимости установки в салоне каждого трамвая как минимум 3-х отопителей "Этна". Они с обдувом и греют весь салон.
я 23-го числа ехал в 110 вагоне (там два таких стоит) и букавально офигел- в салоне было ЖАРКО!!!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

Я помню, как в 51-м вагоне жарища стояла, но давно это было.

E69

В штуке по левому борту насколько я знаю кабели проложены, это не печка.

Видимо на отопители с обдувом денег так и нет, а то бы "эксперимент" распространили на остальные вагоны.

Вообще нужное дело, это один из самых доступных способов повысить привлекательность трамвая.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

Цитата: Stalin от декабря 25, 2009, 03:25:05  
Надо писать предложение о необходимости установки в салоне каждого трамвая как минимум 3-х отопителей "Этна".
Так пишите что считаете нужным. Я от себя написал.

Цитата: E69 от декабря 25, 2009, 04:50:02  
В штуке по левому борту насколько я знаю кабели проложены, это не печка.
Как я и писал, в вагонах 71-608КМ бортовое отопление справа.

You_Ra

Цитата: Ram от декабря 24, 2009, 03:59:27  
Ребята, возите с собой фен!!! ;D
оперторы, блин, не подсказали, что волосы под шапкой вздыбились :(
А так - хороший сюжет, но вырезано 70% из заснятого
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

я прально понял, что его никто не выкладывал?

Kruk

завтра выхожу на стажировку, возможно на 49 вагоне

McFly

Цитата: Игорь от декабря 26, 2009, 05:39:29  
я прально понял, что его никто не выкладывал?
Видимо.

Цитата: Kruk от декабря 27, 2009, 04:12:04  
завтра выхожу на стажировку, возможно на 49 вагоне
Для работы по 4-му м-ту?