Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

McFly

Цитата: You_Ra от мая 16, 2008, 02:09:13  
Цитата: McFly от мая 14, 2008, 06:01:37  
Вчера на кольце на Жукова был вагон №17 со включёнными фарами. Опять авария? Движение было в обе стороны, но ещё как миниму один вагон со стороны казачка тоже направился на кольцо.
Этим грешат 9-ки: на кольце диспетчерской нет, они доезжают до Лермонтова - на кольцо, там отстаиваются - и назад. А люди ждут вагон...
Хочешь сказать, водители халтурят? А фары включают чтоб думали что сломанный? И ревизоров нигде нет на пути к 3-му разъезду? Ну чтоб подряд две девятки не доехали до пункта назначения - я думаю это слишком..

McFly

#196
Вагон №53: ехал с открытой второй дверью.

Знаки движения: на Лермонтова (на пересечении с Учебной и с Декабристов) стояли знаки "Кирпич", явно показывающие запрет автомобилей против движения. Сейчас эти знаки свёрнуты как бумажка, столбы скручены как проволока, в итоге знаков не видно. Чья работа? Кто-то желает, чтобы можно было автомобилям двигаться в обе стороны за счёт трамвайных путей?

artur

15 мая связи оварией и проблемами контактной сети остановилось движение в обе стороны на (1-3 часа)

Павел

Интересно?Всё же будут новые вагоны или не будут?

McFly

Официально в этом году не будет, а до 300-летия Омска должны 40 штук приобрести (против 64-ёх предполагавшихся ранее)

Павел


artur

А мне кажеться что не чё не купят,а если купят то 2-6шт,ну максимум 10шт,да надо пути ремонтировать(заменить) нормально а не как сейчас арматурой. . . . А то новые трамваи по разбитым рельсам. . .
:-\

Павел

Это уже ближе к истине....тут ещё метрополитен "висит",а него тоже нужны средства и причём немалые.... :(

McFly


McFly

Самый выцветший вагон №125 покрасили! Теперь он ярко-красный с белым фальшбортом.

artur

Ещё бы 22 покрасили,а не как сейчас местами да и то швы на обшивки,и ещё ремонт,а то он едит и стучит сильно,вибрация  сильная в салоне,наверное
проблемы с тележками
???

McFly

Да ещё бы их внутри привели в порядок с реставрацией/заменой сиденьев и пр. В общем, КВРа не хватает.

Павел

пока у руля такие ....

McFly

Вчера что-то вагон №11 на кольце на Жукова стоял, а перед ним какой-то КТМ-5М3 с кольца выехал на линию.

gena_dj

Вчера 4-ки где-то простаивали, потом "становились в график", отстаиваясь на кольце. Поэтому ты наверное 11 вагон увидел там.