Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Valka90

В смысле 10 вагон по двойке?? :o :o :o Он же не проедет там!!! Ему же ЛЭП мешает!!! Или если он только сожмется как-нибудь)))

Evgeny

Там раньше была проблема с задеванием столба, но её уже исправили.

Valka90

То есть теперь Ктм-19 могут по 2 ездить??

McFly

По 2-ке до относительно недавнего выравнивания опор КС могли ходить только 71-605, а после выравнивания по габаритам стали мочь проходить все. Но на моей памяти после выравнивания опор на линию 2-ки из "широких" вагонов пускали только 71-608К инв.№47 и 71-608КМ инв.№48.
Видимо, 10-ый на днях пустили туда. Еще недавно был по 4-ке.

Plamol

Ясно. Сегодня лично ехал в вагоне №10 от Полёта до Котельникова. Причём маршрутоуказатель был ленточный, то есть не просто картонка с двойкой стояла, а как надо.
Everything will be alright... (c)

McFly

У него и маршрутник для 7-го, и для 8-го маршрутов ленточный, там скорее всего весь набор маршрутов в одном рулоне.

Evgeny

У наших 71-619К на ленточных маршрутниках точно есть маршруты №2, 4, 7, 8, 9, а также считаю, что и 10.

Evgeny

Вагон №100 сегодня по девятке. За пультом - женщина.

newKruger

Цитата: McFly от мая 26, 2009, 05:13:40  
Да и 47 проходил. Неужто столб накренился ещё сильнее? Так тогда это сигнал не для уборки вагонов с маршрута, а для выправки/замены столба.
это не столб накренился а грунт просел под рельсами

newKruger

Цитата: Valka90 от мая 26, 2009, 02:29:42  
В смысле 10 вагон по двойке?? :o :o :o Он же не проедет там!!! Ему же ЛЭП мешает!!! Или если он только сожмется как-нибудь)))
столбы на 2 ке давно заменили на более тонкие (меньше в диаметре)  и терь 10 проходит там отлично

newKruger

Цитата: Evgeny от мая 27, 2009, 02:24:39  
Вагон №100 сегодня по девятке. За пультом - женщина.
я 2 дня работал в столярке, в субботу уже обратно на линию

Stalin

#1856
Цитата: newKruger от мая 27, 2009, 05:27:22  
Цитата: McFly от мая 26, 2009, 05:13:40  
Да и 47 проходил. Неужто столб накренился ещё сильнее? Так тогда это сигнал не для уборки вагонов с маршрута, а для выправки/замены столба.
это не столб накренился а грунт просел под рельсами
Я же писал об этом уже!
Кстати зафотал недавно этот столб, номер у него 8.
Это нижняя часть

А это верхняя
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

#1857
Вагон №9 на улице Челюскинцев, за пультом товарищь Эльвира Тонких
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

#1858
Вчера с Артуром фотоохотились вот, что получилось:



Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

Кстати 27.5.09 на 2- ой восточной была авария, трамвай не причём, а вот машина на путях больше часа стояла!
Движения не было ни с моста, ни на мост!
Тов.Сталин.
Автар не работает!