Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Игорь

Трамвай-желание! Пивнушка на колесах


artur

А в каком это городе?? :)

Evgeny

А 6-ой вагон ходил по четвёрке после получения тяжёлого профиля?

Игорь


ЧС-2

Закрыто движение трамвая с маршрута № 2,по сообщению Сталина,для ремонта пресечения с ж\д переездом.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

artur

Цитата: Пионер от апреля 16, 2009, 02:50:32  
Закрыто движение трамвая с маршрута № 2,по сообщению Сталина,для ремонта пресечения с ж\д переездом.
Ага,я там был,там на переезде меняли крестовину

McFly

А восьмёрка-то ходила в это время? А то писали, что 8-ка пойдёт в это время по схеме «ул. Котельникова – ул. М. Жукова».

artur

Цитата: McFly от апреля 16, 2009, 03:13:45  
А восьмёрка-то ходила в это время? А то писали, что 8-ка пойдёт в это время по схеме «ул. Котельникова – ул. М. Жукова».
нет,неходила,там к/с ремонтировали,и после ремонта в районе 21:00 проехал маршрут №8 с табличкой "в депо",больше небыло вагонов на кольце у Полета

artur

Недавно был на Долгирева,и что я там увидел,разрушен на половину путевой домик,и бокс запечатали железными листами,кто-нибудь знает к чему это все?Опять выставляют на продажу? Или уже продали?



Игорь

Не знаю, в 16-45 я видел вагон №50 у глазной, шел п о8-ке

Игорь

на Перекрестке 2-вост/барнаульская два урода столкнулись и закупорили движение 4-к., в Амур точно по крайней мере.

Богдашка стоит аж от Красных Зорь в сторону Масленникова. 8-ки прекасрно идут по обособке

McFly

ЦитироватьНе знаю, в 16-45 я видел вагон №50 у глазной, шел п о8-ке
Так после 20:30 8-ок не должно было быть.

Цитироватьна Перекрестке 2-вост/барнаульская два урода столкнулись и закупорили движение 4-к., в Амур точно по крайней мере.
Мозгов нет. Если бы я был перед ними за пультом трамвая, шепнул бы им, а если не помогло бы, седлал бы то, о чём им нашёптывал - потихоньку так бампером с путей, на маневровой....

Valka90

На 15.00 движение восстановлено.
Просто комичная ситуация произошла на Жукова сегодня. Стою жду 4 в Амур. Навстречу проезжает 9 вагон по 4. Через несколько минут он выворачивает!!! с кольца жуковского. Думаю "Опачки, приехали". Но самое смешное дальше!!! ;)
Только сели, выворачивает 16 вагон тоже по 4!!! Водитель наша увидела это и даже ругнулась. :) Полетели по Лермонтова как птенчики!!! На 5 линии наша водитель пошла разбираться с водителем 16. В итоге: доехали до 9 линии, остановились на месте поворота на 11 Линию. Наша послала кондуктора, что бы разрулить ситуацию. В итоге пы отъехали, и 16 повернул. Водитель сказала: "Щас 4 пропустим и поедем по маршруту". В итоге по 11 линии мы тащились еле еле, но потом хорошо все проехали. Как понял из разговора водителя и кондуктора, то они должны были или раньше или позже выехать(вот тут не понял) и в итоге такая ситуация. ;D ;D ;D
На повороте на богдашку варили опять что то.

McFly

ЦитироватьЧерез несколько минут он выворачивает!!! с кольца жуковского.
Трамвая в ж/м "Радуга", где и располагается улица Жуковского, нет.

Valka90

Да е мое! на Жукова кольцо!!!  ;D ;D ;D