Re: Сайт "Омскоблавтотранса"

Автор Georgy, октября 07, 2013, 10:25:39

« назад - далее »

Georgy

«Омскоблавтотранс» разработает новый сайт за 108 тысяч

Предприятие объявило тендер на создание обновленного портала.

Согласно документации, официальный сайт «Омскоблавтотранса» должен быть разработан в срок 45 дней со дня заключения контракта. Веб-мастерской придется сначала создать прототип интерфейса и дизайна сайта, затем работающий шаблон. Далее предстоит наполнить сайт контентом и настроить его под поисковые системы. Системой управления для портала выбрана «1С-Битрикс».

Как указано в техническом задании, целью создания сайта является Формирование имиджа предприятия, предоставление частным и бизнес-клиентам подробной информации об оказываемых услугах предприятия, тарифах на услуги. Предусматривается бронирование и продажа билетов на маршруты Омского автовокзала через Интернет. При этом подобный сервис интегрируют в программный комплекс «Управление автовокзалами». Также на странице будут размещаться пресс-релизы о событиях «Омскоблавтотранса» и публиковаться требуемые законом документы.

Приём заявок на конкурс по оказанию услуг завершается 14 октября 2013 года, итоги подведут 15 октября. Максимальная цена контракта составляет 108 тыс. рублей.

Источники: http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/economics/15082729/?frommail=1
http://omskpress.ru/news/44103/omskoblavtotrans_razrabotaet_novy_sayt_za__tsyach/

Михаил Круглов

Не жирно ли 108 тыс. ради списка маршрутов с расписаниями и бронирования билетов?

ostrov55


55rus

Ещё бы для начала на автовокзалах и автостанциях вывесили нормальные расписания и схемы расположения мест, так совсем хорошо стало бы, а то там Атирка превратилась в Стирку, вместо 28 км -18, а вместо 44-го места 2-е и т.д. (причём висит так уже не первый год).

Maksimus

В марте начнут действовать экскурсионные автобусные маршруты «Омск-Большеречье»

Региональное Министерство культуры и Министерство развития транспортного комплекса Омской области со 2 марта запустят регулярные воскресные маршруты для осмотра достопримечательностей Большереченского района.

Как сообщили в региональном Минтрансе, в рамках реформирования госпредприятия «Омскоблавтотранс» вводятся дополнительные туристические услуги. Для организации экскурсионных маршрутов приобретено 10 «мягких» автобусов туристического класса для поездок на дальние расстояния. Экскурсионный транспорт оснащается ремнями безопасности, навигационной системой ГЛОНАСС, видеоэкранами, а водители получат фирменную экипировку. Маршруты выходного дня будут доступными по цене: транспортные услуги предоставляются по себестоимости, плюс экскурсионное обслуживание.

В рамках экскурсионного тура до Большеречья предусмотрено посещение историко-культурного центра «Старина Сибирская» с осмотром детально восстановленных построек 19 века, знакомством с бытом крестьян и купечества, представлением старинных ремесел, театрализованным действом на темы традиционного быта.

В зоопарке, который является главной достопримечательностью поселка, представлены редкие виды животных - амурские тигры, зебры, страусы, а также различные птицы, рыбы и пресмыкающиеся.

В первый выезд, в Прощённое воскресенье, организаторы тура предлагают проводить зиму в историко-культурном центре «Старина Сибирская». В программе - интерактивное действие с участием детей и взрослых: заигрыш, масленичные «заклички», ярмарочный балаган, «медвежья» потеха, «гусиные бои», игровая поляна (ходули, бои мешками на дровах, игры круговые, поцелуйные и т.д.), «взятие крепости», сжигание «Масленицы», катание с горы.

Количество автобусов для обслуживания туристов будет определяться в соответствии с заявками, полученными туроператором. Будут приниматься заявки для отправки организованных групп школьников, предусмотрены семейные туры выходного дня, тематические сезонные туры.
http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2014/02/06/1391684358782.html

You_Ra

Ух-ты, круто!!!
А когда Прощёное воскресенье?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь_55

Кто кинет ссылку на страницу вк по нарушениям ПДД облавто, они наподобие патп сделали, но найти не могу их страницу в соц сети
Делай что должен и будь что будет


Игорь_55

Можно ли в реальном времени отследить междугородний автобус?
Раньше был сайт где отображались данные глонасс
Делай что должен и будь что будет

andrew

Цитата: Игорь_55 от декабря 02, 2018, 06:34:51  
Можно ли в реальном времени отследить междугородний автобус?
Раньше был сайт где отображались данные глонасс
http://rnis.omskportal.ru/go2bus/

Maksimus

Автобусы с логотипом "Омскоблавтотранса" на борту продают через сайт бесплатных объявлений. Только принадлежат они совсем другой компании. Перевозчик брал ПАЗы в лизинг, но не смог за них рассчитаться, и автобусы у него забрали. 22 автобуса 2018 г. выпуска лизингодатель отозвал и выставил на торги

https://ngs55.ru/text/transport/2022/04/02/70736513/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=ngs55