Ошибочные решения властей

Автор Игорь, января 26, 2009, 03:45:32

« назад - далее »

ostrov55

#30
Ещё одна ошибка - это реконструкция улицы 70 лет Октября. Ведь ещё на чертежах было видно, что на перекрёстке с улицей Конева образуется нехилая горловина, которая сведёт на нет все плюсы широкой магистрали. Но нет же, построили именно так, и теперь левый берег ежеутренне задыхается в мощной пробке. Привет тому проектировщику.

Georgy

Хорошо ещё, что там метро будет, хоть какое-то спасение от пробки.

Night Hunter

Развязка 70 лет Октября - Конева недоделана, не надо сразу так судить критично.

Игорь

кто мешал доделать? Хотя бы продолжить уширение за остановку, а не бросать его перед первым проездом. Того, кто это делал нужно назвать публично.

Сейчас-то еще веселее. Проект корректировки метро стоил полмиллиарда. И за это кто-то должен ответить минимум отставкой

Night Hunter

Ну так надо доделывать, а не лезть орать, какое дерьмо сделали, лучше от этого то не станет.

You_Ra

Нет, всё верно, возмущения понятны. Недоделали же! А средства освоили и отчитались! Просто, нужно было заглянуть чуть вперёд и загодя вынести заправку Петролюкса. Но, понадеялись на авось. Не помогло, - возмущения справедливы  :)

А проект перекрёстка, по-моему, я уже где-то здесь на форуме приводил.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

groudin

Игорь, давно известно, что на территории РФ отставка -- это такой дешевый популистский метод успокоить толпу. Всё равно никто не несет реального наказания, а виновные как ни в чем не бывало продолжают участвовать в дальнейших распилах.

ostrov55

#37
Развязка недоделана - это очевидно. Ну, так надо напрягать того, кто проектировал, пусть исправляет свой косяк. Причём бесплатно, ибо это есть брак в  работе. А то выходит - накосячил, получил за это премию и успокоился, а что людям головная боль, так это проблемы, типа, людей.
Не государственный это подход, а рваческий. Хотя о чём это я? В какой стране живём.

You_Ra

#38
Проектировщик - не при чём. Вина исполнителя (мэрии).
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ostrov55

#39
Ну с нашей мэрии фиг чего спросишь. "Не предусмотрено". "Не планируется". Вот и ответили. А что тысячи людей в этой пробке мучаются, так тут мэрия вроде бы и ни при чём. Ещё раз повторяю: не государственный это подход.

AVL56

Вячеслав Двораковский, мэр Омска:
  — Вот эти «поясочки», которые триколор напоминают, на фонарных опорах, да? Они оправданны, нет? Мне кажется, это увлечение, не очень уважительно к российскому флагу. Если б они были в абсолютном состоянии. Ведь, к великому сожалению, мы опоры моем, и атмосферные явления на них влияют, и они не очень опрятно будут выглядеть. У меня предложение: давайте их уберем и больше в таком виде на опорах размещать не будем.

Добавим также, что стоимость одного такого «поясочка», если верить цифрам на презентации, которую показали журналистам, — от 4 до 11 тыс рублей.
http://www.om1.ru/news/society/12797/

You_Ra

Почему ошибочное?
Если стоимость одного от 4 до 11 тыс.руб., то сэкономить можно много!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

да это бред какой-то какие 4 тыс

vr

Цитата: AVL56 от июня 04, 2013, 05:24:07  
  — Вот эти «поясочки», которые триколор напоминают, на фонарных опорах, да? Они оправданны, нет?
от 4 до 11 тыс рублей.
-- В Конопиште вывешено десять черных флагов.
     -- Нет, их должно быть двенадцать,-- сказал  Швейк,  отпив
из кружки.
     -- Почему   вы   думаете,   что   двенадцать?  --  спросил
Бретшнейдер..
     -- Для ровного счета -- дюжина. Так считать легче,  да  на
дюжину и дешевле выходит,-- ответил Швейк.

moskoffskiy

я-то думаю, почему их до сих пор нету, ну если они столько стоят, то лучше сэкономить
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/