Слухи в транспортных предприятиях

Автор moskoffskiy, мая 24, 2013, 03:00:04

« назад - далее »

Georgy

Мне как-то один человек в трамвае сказал, что в этом году ожидается реконструкция трамвайных путей по ул. Серова? Это правда или слухи?

hiss

Цитата: Georgy от февраля 29, 2016, 03:15:58  
Мне как-то один человек в трамвае сказал, что в этом году ожидается реконструкция трамвайных путей по ул. Серова? Это правда или слухи?

Реконструкции точно не будет.
Возможно, ремонт, но и для него есть более приоритетные участки.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

andrew

Цитата: Georgy от февраля 29, 2016, 03:15:58  
Мне как-то один человек в трамвае сказал, что в этом году ожидается реконструкция трамвайных путей по ул. Серова? Это правда или слухи?
Мне как-то один человек в трамвае сказал, что в этом году ожидается смена мэра в Омске. Это правда или слухи?

You_Ra

Цитата: Georgy от февраля 29, 2016, 03:15:58  
Мне как-то один человек в трамвае сказал, что в этом году ожидается реконструкция трамвайных путей по ул. Серова? Это правда или слухи?
Если в бюджет заложены средства, то будут. Но средства в бюджет 2016-го наши доблестные депутаты не заложили, значит 100% не будет.
Жители должны проявлять бОльшую активность при обсуждении бюджета. Должна быть лучше налажена работа с депутатами.
Но даже у меня не получается подавать предложения в бюджет, отстаивать их и ходить на эти бюджетные слушания :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь_55

В этом году будут приватизированы три территории омских транспортных предприятий. Экс ПП-1, "ПП-9", троллейбусное депо.
ПП-4 банкрот. Сейчас с территории на 10 лет октября, 180-а ушли автобусы ТК АБ, они начали арендовать боксы в ПП-4, к ним скоро присоединится и автосила. Кому отойдёт 10 лет октября пока неизвестно.
ПП-9 уже освобождается от частных автобусов, Гаврилову М.С. было отказано в стоянке. Автобусам Омска тоже скоро придётся искать новое место стоянки.
Что касается депо 2, то уже найден покупатель. Им будет ЗАО Тандер(магнит).
Делай что должен и будь что будет

moskoffskiy

Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Toptygin

Цитата: Игорь_55 от мая 26, 2017, 09:18:47  
В этом году будут приватизированы три территории омских транспортных предприятий. Экс ПП-1, "ПП-9", троллейбусное депо.
Программу приватизации вроде бы должны были оддобрить депутаты Омского городского совета.
Они уже одобрили?
Или депутатское одобрение не является обязательным?

Игорь_55

Так вопрос времени они хоть и упираются, а где деньги то на компенсацию разницы искать?
С них потом спрос и будет почему транспорт встал снова. Придётся волей неволен принять.
Делай что должен и будь что будет

andrew


Игорь_55

Цитата: andrew от марта 22, 2018, 02:26:31  
автосилу выгоняют из патп2?
Мечтай. Кто во главе АС стоит?! Не считая Хруща, то то же.
Быстрее патп-2 закроют
Делай что должен и будь что будет

Maksimus


You_Ra

Кто будет новым директором Департамента транспорта?
Как вы думаете?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Игорь_55 от апреля 15, 2018, 03:12:50  
Мечтай. Кто во главе АС стоит?! Не считая Хруща, то то же.
Быстрее патп-2 закроют
Кстати, кто?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Цитата: You_Ra от апреля 21, 2018, 05:49:41  
Кто будет новым директором Департамента транспорта?
Как вы думаете?
очевидно, что из облминпрома

andrew

Цитата: You_Ra от апреля 21, 2018, 05:51:11  
Цитата: Игорь_55 от апреля 15, 2018, 03:12:50  
Мечтай. Кто во главе АС стоит?! Не считая Хруща, то то же.
Быстрее патп-2 закроют
Кстати, кто?
мне тоже интересно