Строительство. Архитектура. Инфраструктура

Автор Buroff, января 18, 2009, 10:51:54

« назад - далее »

Dimaer



andrew


Игорь

вот именно ))))) кто? наши же и обещают. А потом еще скажут: а это такие сякие москвичи не дали, уроды такие! )))) Мол, это они все!

McFly

Фото будущей Привокзальной площади http://admomsk.ru/image/image_gallery?img_id=267466 (отсюда).
Сроки нигде не были названы?

Игорь


McFly

Не спорю, не ново это, обсуждали ещё на первой или второй встрече этого (нового) форума в начале 2008 года, но картинку я впервые увидел.

groudin

Я так понимаю, что в городе потихоньку начинается сегрегация по уровню доходов.  ???

densha


andrew


hiss

http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=36784

Власти Ханты-Мансийского автономного округа официально подтвердили свое намерение финансово участвовать в строительстве Красногорского гидроузла.
Руководство Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) выразило намерение финансировать строительство Красногорского гидроузла под Омском, сообщает «Деловая среда» со ссылкой и.о. директора БУ «Управление заказчика по строительству объектов Омского гидроузла» Павла Сафронова.
– Сейчас проведем аукцион, определим подрядчика, начнем строительство, тогда можем предметно разговаривать с ХМАО о финансировании, – заявил Сафронов.
Как отметила начальник Управления недропользования и водных ресурсов Минпрома Омской области Ольга Воронина, власти Омской области и ХМАО решают вопрос о совместном строительстве Красногорского гидроузла с октября 2010 года.
Процесс начался после того, как во время визита министра экономического развития Эльвиры Набиуллиной омский губернатор Леонид Полежаев предложил разделить расходы на строительство гидроузла между Омской и Томской областями, а также Ханты-Мансийском АО. Будет ли участвовать в проекте Томская область, пока не известно.


Ну не верю я, что соседние регионы денег на этот проект дадут.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

они не могут дать, потому что мы у них забираем воду. Единсвенный для них плюс - то, что не будет масштбного половодья

Игорь

Эта вся заметка - это полный бред! Какая Томская область ))))))))))))))))))))) Эти дебилы перепуталди Томскую область и Тюменскую!

andrew


gena_dj

Есть ли информация, повлияет ли на судоходство строительство гидроузла?

Игорь

лучше не будет точно! Если кран перекрыть - что будет?