Строительство. Архитектура. Инфраструктура

Автор Buroff, января 18, 2009, 10:51:54

« назад - далее »

Valka90


Такая ситуация уже недели две. Ваши варианты, что может быть причиной?? Никаких аварий нет, работ никаких не производится

Kron

Если я правильно понял это 27я Северная. Причину пока сказать не могу. Считаю, что это как-то может быть связано с виадуком по 21ой Амурской, хотя раньше такого здесь не видел.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

поток по 27-й стал больше. Думаю, это потому, что идет ремонт 5-7 северной. Там, может, уже открыто, но люди по старой памяти прут на 27-ю. Ну, и светофор не справляется. Там есть дебильная фаза для пешеходов, которую надо убирать...

Kron

Цитата: Игорь от октября 08, 2010, 12:41:28  
Там есть дебильная фаза для пешеходов, которую надо убирать...
Это точно! Тупо как-то сделали, что из-за этого лишние секунды водителям ждать надо.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

Вот так вот все взаимосвязано!!!!! Закрывают одно место, встает в пробку другое ;D

Night Hunter

Этот светофор стоит там уже бог знает сколько лет и пробок там до недавнего времени не было.

А вспомните, какое пробище на Герцена было, кода Орджоникидзе закрыли. Пешком быстрее пройти было.

Игорь

ну, так 5-7 северные не закрывали ))

Повторюсь, правда, что про связь 27 и 5-7 северной - это всего лишь мое предположение

vr

скорее связано с перекрытием одновременно Гусарова и Чернышевского... Там где только не объезжают, даже по Кемеровской вдоль трамвая сплошной поток.

Tram Racer

А как там с Конева- Волгоградской обстоят дела?

Plamol

Everything will be alright... (c)

Игорь

И стало понятно, как они обойдут заправку. Никак. Со стороны метромоста мы пересекаем 70 лет по старому перекрестку и переходим на новую полосу как раз по обрубку Комарова. Со стороны Икеи они, видимо, умудрятся втиснуть 2 полосы между гаражами и АЗС и выведут это убожетство на 70 лет. Скорее всего они его и протыкать не будут. При этом прямого проезда опять не будет, будет, как и сейчас "право-лево"

Night Hunter

И все деньги, влуженные в эту супермагистраль псу под хвост.

Игорь


Dimaer

У меня вопрос? что там за заправка? что за владелец? которого сдвинуть нельзя? предолжить место рядом где-нибудь?