Строительство. Архитектура. Инфраструктура

Автор Buroff, января 18, 2009, 10:51:54

« назад - далее »

Valka90

Сегодня проходил мимо первой гор больницы что на ул. Ленина, итак картина примерно как с корпусами завода им. Куйбышева. Нету крыши, внутри кусочки перекрытий, второго этажа вообще нету. И просто коробка получается стоит. Внимание вопрос!!!))) кто знает, что со зданием делать будут??? я так понимаю сносить его не будут, ибо здание вроде как памятник архитектуры (или нет?? поправьте, если не прав).

feral

Цитата: Valka90 от августа 26, 2010, 03:56:08  
кто знает, что со зданием делать будут???
Реконструируют, там будет магазин Бенеттон.
http://inspector.kiev.ua/?p=584

Night Hunter



Neval

Хех... какой это памятник если у него снесли все перекрытия и оставили только стены? Причем снаружи то он тоже делан переделан

You_Ra

Цитата: McFly от августа 11, 2010, 03:51:05  
В Порт-Артуре планировалось какое-то массовое строительство? Всегда недоумевал четырём многоэтажкам в поле - странно смотрится. На 22-й Марьяновской, 2, 2/1, 6 и 8.
это дома водоканала. Там рядом водоканал.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

подготовил статью в том числе краем и про 10-ку в БК. ВРоде отказа не было

McFly


Игорь


You_Ra

Цитата: McFly от августа 29, 2010, 06:56:27  
Где он там? ???
Серая территория по ДубльГИСу рядом с остановкой "ул. 1 Мая" - там очистные сооружения, а водозаборная станция территория по  ул. Яблоневая (рядом с ост. "Сады Заря-2")

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

Так, вот про приезду Набиуллиной (не факт, что она будет)

http://kvnews.ru/authority/15101/

Есть перлы
мэрия предлагает построить многофункциональный медицинский комплекс на 900 посещений в смену на пересечении ул. 70 лет Октября и Комарова. - увы, параллельные прямые не пересекаются



hiss

А я то думаю, с чего вдруг в Мостовике вчера начали печатать перспективные схемы метро...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

27 сентября 2010. Строительство водоподъемного гидроузла на Иртыше в Омской области начнется в 2011 году. http://ortrk.ru/?story_id=A15214

Игорь

Агитпроп, журналисты жополизы даже слов не знают Глеб Стариков, заместитель генерального директора ООО "Стройсервис", Тюкалинский район: "Ремонт осуществляется с применением одной из современных технологий - с применением так называемого холодного рисайклика. )))