Строительство. Архитектура. Инфраструктура

Автор Buroff, января 18, 2009, 10:51:54

« назад - далее »

Dimaer

Опять чей-то гнусный Пиар, вот Волгоградскую-Конева: выделяют деньги и все строится и без лишней саморекламы чиновников, в след. году продлят ее до 70 лет октября


Night Hunter

Конева и так на 70 лет Октября выходит. )))))

andrew

Цитата: hiss от ноября 18, 2009, 09:19:30  
В сфере благоустройства города на ближайшие 3 года намечены реконструкция улиц Кемеровская и 7-я Северная, строительство Иртышской набережной от Ленинградского моста до ул. Фрунзе.
всё планы.... ))) про Лукашевича уже забыли?))

Dimaer

Объясняю Конева расширят до 70 лет октября и сделают вроде как по проекту, разделительную полосу, обещают в след. году. И я верю ибо начинал строить эту дорогу


Игорь

Забудь про это. Денег нет, то, что выделят, уйдет на 21-ю Амурскую. И будет у нас упирающийся в пустырь в конце Ватутина супермегапроспект Волгоградская-Конева )))

Dimaer

Я, говорю, деньги есть и они выделяются, поясняю: долго и нудно работал там и знаю эту кухню, год-два и до 70 лет октября будет нормальная дорога идти


Dimaer

Просто разбили эту дорогу на несколько очередей


Игорь


Dimaer



hiss

Цитата: Dimaer от ноября 20, 2009, 06:00:51  
Ты с Русантона?
Он просто журналист, на эту тему несколько статей писал http://www.bk55.ru/authors/author/24/

ИМХО, да неизвестно, будут деньги или нет. Если будут - дорогу построят, если не будут - останется сделанным только небольшой участок. Вам спорить сейчас бесполезно, всё равно каждый при своём мнении останется.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

журналист - это слишклм громко. Я еще токо учусь ) да и не основная эта моя работа

You_Ra

Цитата: Dimaer от ноября 19, 2009, 02:55:11  
Объясняю Конева расширят до 70 лет октября и сделают вроде как по проекту, разделительную полосу, обещают в след. году. И я верю ибо начинал строить эту дорогу
а где можно посмотреть проект (картинку) как это будет выглядеть?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

ДА и так все понятно. 2 основных 3-х полосных проезжих части + 2 доп. 2-х полосных. Аналогия с Лукашевича. Да вот токо с 1-м допиком нас уже накололи, его на участке Волгорадская-Ватутина просто нет и быть не могло, ибо там аэропорт )))

You_Ra

и по генплану там где-то должна идти линия трамвая!
но вообще, хотелось бы картинку или план местности!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Цитата: You_Ra от декабря 01, 2009, 05:00:16  
и по генплану там где-то должна идти линия трамвая!
Для этого, как минимум, нужно убрать аэропорт оттуда.