Строительство. Архитектура. Инфраструктура

Автор Buroff, января 18, 2009, 10:51:54

« назад - далее »

vr

Цитата: vr от февраля 03, 2021, 03:57:45  
что 3к3 строго вертикален
Фото с краном нет, есть фото от 06.03.2020 - ещё не было кранов, увеличиваем и смотрим "наклон, видимый невооружённым глазом". Все дома на заднем плане, видимо, наклонены в ту же сторону и тоже скоро рухнут.

vr

Стали известно, где в Омске появятся новые дома, детсады и школы  https://www.omskinform.ru/news/151989

Самая же большая зона (38 188 кв. м) будет отдана под застройку частными домами на пересечении улиц Лермонтова и 27-я Линия. Здесь также появится детский сад.
Еще три многоэтажных микрорайона расположатся на углу улиц Красных зорь и 27 линия (5 921 кв. м)


Вот лучше бы наоборот сделали:  Лермонтова - 27-я Линия многоэтажки, Кр.Зорь - частные. Для оживления трамвая 9.

You_Ra

Не могу найти схему расположения тяговых подстанций ГЭТа. У кого есть? Где найти?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Цитата: You_Ra от мая 25, 2022, 05:49:44  
Не могу найти схему расположения тяговых подстанций ГЭТа. У кого есть? Где найти?
Схемы здесь и не было, а список с адресами был, попозже скину.

You_Ra

Цитата: Night Hunter от мая 25, 2022, 07:58:10  
Схемы здесь и не было, а список с адресами был, попозже скину.
Буду благодарен за список  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter


You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Заканчивают долгострой возле трамвайной остановки "Юнгородок" (Маршала Жукова, 156д).
Закатали свеженьким асфальтом парковки, а вот проход к трамвайной остановке отсыпали щебнем и засыпали мусором.
В Омске хорошо быть автомобилем, но плохо быть человеком.  :( >:(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!