Социологические опросы нашего О.Д

Автор You_Ra, ноября 30, 2008, 05:55:53

« назад - далее »

You_Ra

Итак, в субботу коллектив ОД "Омичи за трамвай" в составе Artur, Kron, Stalin, You_Ra и Миша (на форуме не представлен  :)) провели социологический опрос на тему траснпортного обслуживания населения и вот его результаты:











Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

На омском форуме www.forum.omsk.com по состоянию на 1 декабря - вот такие результаты:

Будет ли Вам удобно, если пустят трамвайный маршрут «Ул. Стрельникова - Телецентр» ?
Да                                      42%  [ 14 ]
Нет                                     33%  [ 11 ]
Не езжу в этом направлении  24%  [ 8 ]

хотя там непонятно кто голосовал, а здесь натурный опрос показал что к чему
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ЧС-2

Всё говорит о том что трамвай пассажирам нужен.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

You_Ra

Да, люди голосовавшие и за и против укороченного маршрута просили на полях отметить, что им нужен полный, а не укороченный маршрут!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Stalin

Здесь будут выкладываться результы проводимых нами опросов, и ответы мэрии по нашим предложениям.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

Пока сказать можно только одно! Ответа из мэрии по педложению о создании маршрута 10А еще не пришло, но наши пытливые умы совершили разведку в районе трамвайного депо и с ужасом обнаружи, что все сцепки расцеплены! Соответственно 10А нам не видать! >:(
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

Товарищи сбор одписей по 1 маршруту надо продавлжеть со "Стахановскими темпами" т.к за два дня нашей работы собрано 69 подписей, а надо бы 500!!!!! ???
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Evgeny

Предлагаю продолжить сбор данных после 12-го числа, когда люди поедут с работы. И 11-го, когда все работают, а в школах занятий нет.

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Stalin

Тов.Сталин.
Автар не работает!

You_Ra

Цитата: Stalin от января 05, 2009, 07:22:39  
Товарищи сбор подписей по 1 маршруту надо продолжить со "Стахановскими темпами"
что-то совсем на этом фронте тихо
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Stalin

Думаю начиная с воскресенья я буду заниматся этим делом!
Прмерно с 12 до 17-18 часов каждый день.
Изначально был поставлен порог в 500 подписей, а сейчас их чуть больбольше 100!
Кто будет свободен: присоеденяйтесь!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Neval

Ребят если надо будет вы меня тоже подключайте) Тоже хочется какие-нибудь опросы проводить)

Stalin

Да, "лишние руки, лишними не бывают".
Я думаю надо созвонится и занятся опросом пассажиров по поводу 1-го маршрута.
Завтра (понед.) не могу. Буду документы на поступление подавать.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Tram Racer

Товарищи Alexpalshin или McFLY, переименуйте тему в "Работа общественного движения". Туда много чего надо написать.