Призраки автобусов и троллейбусов

Автор Man in Black, января 02, 2009, 08:05:36

« назад - далее »

Man in Black

Цитата: Bond_0071 от июля 12, 2012, 07:35:28  
Или это ПАЗ-3742 или ПАЗ-37421, внешне я их отличить не могу.

Это 37421, то бишь изотерма, отличить можно по отсутствию вентрешёток холодильной установки на стенке кузова за кабиной. А вообще фургон стоит полностью, можно и до таблички добраться ;)

Tram Racer

В верхнем правом уголке, на раме, под крышкой капота.

Man in Black

Цитата: Tram Racer от июля 12, 2012, 07:59:33  
В верхнем правом уголке, на раме, под крышкой капота.

Не на раме, а на кузове :)

55rus

Подскажите, что за модель. (Если ещё возможно определить).

busman


55rus

Да похож-то на кавз, а вот какой именно? Ну тут сложно определить, т.к. за 5 лет сильно разобрали, да даже 3 года назад он был намного целее.

densha

ЛАЗ-4969 "Комбинат питания" из Окунёва Муромцевского района.








Игорь


Kron

Кстати это 2-й ЛАЗ-4969 "Комбинат питания", который найден в Омской области. Был ещё один, но увы, к большому сожалению его списали, как впрочем и этот тоже :(
http://fotobus.msk.ru/photo/594917/
Даёшь дорогу без пробок!!!

Man in Black

Я уже видел фото этого автобуса из Муромцево, очень похоже, что это тот же самый, что стоял на Нефтезаводской - одинаково переделаны двери и совпадают некоторые мелкие детали. Правда, не исключён вариант, что эти автобусы в своё время работали в одной организации и были одинаково переделаны.

Kron

Хотя да Константин. По ходу дела это может быть один и тот же автобус. Даже талоны ТО совпадают, ну естественно, как вы и заметили, некоторые мелкие детали. Вот только смысл его было перекрашивать.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Man in Black

Ну так в Муромцево же его потащили, чтобы он там работал собственно кафе, вот и подшаманили немного.

vr


vr


Grim Reaper (a.k.a Hudson Hornet)

Этим летом я  нашел в СНТ "Кооператор", находящимся рядом с деревней Стародубкой Калачинского района каркас списанной "Кубани"
Фотографии в посте: https://vk.com/12kanalgtrkirtyshantenna7?w=wall594325521_810.
Хотел их выложить на Фотобус, но их не приняли из-за малоинформативности.
ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ НА АВТОБУСАХ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ ИХ