Призраки автобусов и троллейбусов

Автор Man in Black, января 02, 2009, 08:05:36

« назад - далее »

Tram Racer


Man in Black

Цитата: Tram Racer от мая 07, 2012, 05:44:17  
Не подобраться.

Как? Ты же его снимал спереди, и капот полуоткрыт, она ж там!

Man in Black

Добавлю и я один непростой пазик-призрак, обнаруженный сегодня (точнее уже вчера) вечером: http://mib55.livejournal.com/19700.html


busman

Макс, этот пазик в свободном доступе?

Tram Racer

Цитата: Man in Black от мая 07, 2012, 06:53:27  
Цитата: Tram Racer от мая 07, 2012, 05:44:17  
Не подобраться.

Как? Ты же его снимал спереди, и капот полуоткрыт, она ж там!

Ах, эта табличка. А я и не подумал о ней, думал, что вся инфа на той табличке в салоне отражена.
Охрана лояльная, под ей присмотром пофотографировать можно.

Man in Black

Цитата: Tram Racer от мая 08, 2012, 04:44:25  
Ах, эта табличка. А я и не подумал о ней, думал, что вся инфа на той табличке в салоне отражена.
Охрана лояльная, под ей присмотром пофотографировать можно.

Да, под капотом - заводская, со всеми номерами и годом выпуска, а в салоне - декоративная, на которой только модель написана.

Tram Racer

Да, я что то и не подумал о ней. Вероятно потому, что был удивлен человечностью охранника.
Того реально заинтересовал мой рассказ о сборе "фото-коллекции транспортных артефактов". И он ходил со мной вокруг автобуса, и распрашивал о том, какие еще интересности можно увидеть в Омске и области.

Tram Racer

#322
Ну, что добрался я до автобусов,  на МБТ заводской таблички нет, а на В741 сохранилась.
Начнем по порядку, для тех кто хочет запечатлеть сих экземпляров адрес 8-я Комсомольская 50 (это КПП), там говорим, что идем на пейнтбол, получив вводную от охранника следуем по указателям. Стоит учитывать, что люди могут играть- опасайтесь попадания по незащищенным участкам тела. По пути обнаруживаем два нужных нам автобуса, заходим в здание "раздевалки\экипировки", предупреждаем администратора о том, что мы пришли с миром, и о том, что хотим там поснимать. Ну и если на этой площадке нет игры, то спокойно снимаем.

Мерседес еще как то похож на себя, но ходовой части совсем не имеет, да и таблички заводской на положенном месте не обнаружилось.














Кароса же, на колесах с мостами, табличку заводскую имеет, но это пожалуй и все, за что её можно похвалить:
















Так же на территории есть остатки ГАЗа (ПО ИРТЫШ)









Maksimus

Ты б на фотобас такие фото залил! Тебе бы цены не было ))

Driver_Gaz-ели

Присоединяюсь! Кароса вообще так и просится на ФБ :)

Tram Racer

Автобусные призраки в Тюкалинске, и на дачах:




Tram Racer

По улице Комбинатской:


А на проспекте Губкина, на территории частной автостоянки, нашелся ПАЗ 672 в отличном состоянии, похоже даже ходовой, но вот сфотографировать не удалось :(

Man in Black

Цитата: Tram Racer от мая 25, 2012, 05:00:17  
А на проспекте Губкина, на территории частной автостоянки, нашелся ПАЗ 672 в отличном состоянии, похоже даже ходовой, но вот сфотографировать не удалось :(

А где конкретно он стоит? Напротив старого авторынка?

Tram Racer

А я не знаю где авторынок был. От остановки завод СК в сторону  Красноярского тракта.

Bond_0071

На садах автомобилист нашел вот такой экземпляр:

Вид спереди:

Или это ПАЗ-3742 или ПАЗ-37421, внешне я их отличить не могу.