Призраки автобусов и троллейбусов

Автор Man in Black, января 02, 2009, 08:05:36

« назад - далее »

Ignat

Кстати с садов Автомобилист-2 остов пазика имеется?

Man in Black

Цитата: You_Ra от июня 09, 2011, 01:38:57  
сарай из части КТМ-5 находится где-то напротив платформы "Труд", виден с поезда или электрички при следовании с левого берега на ж/д вокзал. Это знакомый артефакт?

Знакомый, по крайней мере мне.

Man in Black

Цитата: Ignat от июня 09, 2011, 02:17:22  
Кстати с садов Автомобилист-2 остов пазика имеется?

Не помню, может и есть, в садах этих пазиков стоит - не перечесть, как и КАвЗ-685, кстати, я вижу, ты частенько бываешь в садах Медик, вот этот экземпляр видел? http://fotobus.msk.ru/vehicle/164957/#n175136

Ignat

не,в садах "Медик" не доводилось побывать ни разу:)

Man in Black

Цитата: Ignat от июня 10, 2011, 04:51:12  
не,в садах "Медик" не доводилось побывать ни разу:)

Блин, сорри, показалось, что это Драйвер газели написал. :)

Tram Racer

В тех садах бывал я, года три тому назад. Но тогда ещё не сильно интересовался такими вещами, а жаль.

max6855

Найдено недалеко от озера Линёво в Муромцевском районе:

Driver_Gaz-ели


max6855


Driver_Gaz-ели

Похоже на останки вахтовки на базе Урала, а вообще интересно, завтра поеду взгляну.

Михаил Круглов

На с/т Автомобилист-2 забор какогото типа выполнен дверями от ЛиАЗов 677 и Икаруса (их модели не знаю(( )

Bond_0071

Тут как то вспомнил что на садах Половинка на одном из участков имеется сарай из ПАЗ-3742 ( http://denisovets.narod.ru/paz/pazmodels/paz3742vector.jpg ) будет время сделаю фото.

max6855

На огороженной территории около Чередового озера стоят кузова Мерседеса О345 и Каросы В741. Фото сделаны с железнодорожной насыпи, недалеко от остановки "Сибирский садовод":





Maksimus

В щели забора номера не разглядеть или не подобраться?

Tram Racer

Макс, молодец. В том году их заметил, не знал как подобраться лучше. Всем говорил, а мне с насмешкой отвечали, что я территорию ПП-4 неузнал. Спасибо за фото.