Призраки автобусов и троллейбусов

Автор Man in Black, января 02, 2009, 08:05:36

« назад - далее »

Kron

Цитата: McFly от октября 26, 2010, 03:46:48  
Цитата: Kron от октября 26, 2010, 03:38:08  
На фото, по моему мнению, 2 Mercedes-Benz О-305 принадлежавшие ПАТП-8. У 307-го более узкие передние двери, нежели, чем у 305-го.
Где ты видишь двери на фото Man in Blackа?
Я вообще имел в виду фото Ааре Оландера, которое я выложил. ;). А что касается фото  Man in Black, тут трудно сказать, но вероятнее всего что это 305-й.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Цитата: Kron от октября 26, 2010, 03:56:20  
Я вообще имел в виду фото Ааре Оландера, которое я выложил. ;).
Но цитируешь-то меня, а я говорю про 307-й на дачах.

Цитата: Kron от октября 26, 2010, 03:56:20  
А что касается фото  Man in Black, тут трудно сказать, но вероятнее всего что это 305-й.
Уже было сказано, что 307.
Цитата: Man in Black от октября 26, 2010, 03:35:55  
Судя по расположению задних боковых окон и лючка слева, это 307.

Kron

В Старом Кировске нашёл останки автобуса:


Кто-нибудь знает что за марка была? Вроде это похоже на КАвЗ. Кстати там же есть ГАЗ-53. Фото здесь .
Даёшь дорогу без пробок!!!

andrew


Man in Black


Globetrotter

А что там на заднем плане за аудюхой?
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly


Globetrotter

И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

ArtDJ7

#263
Цитата: Kron от октября 26, 2010, 02:46:42  
1545 имел гос. номер 11 46 ОМУ, а 1528 11 44 ОМУ. Вот есть фото Ааре Оландера:


Помню эти автобусы, только по 143 их видел. Летом в них такая духота была. Да и дверей маловато для городского автобуса.
Р.S.
За фотку спасибо) А что на фотобусе не выложите?

Nikolay

Красивые были автобусы, когда поступили. Чувствуется, что сделаны людьми для людей. Бело-красные это из Гамбурга
http://www.hov-bus.de/Boesche1357.jpg

Их ближайшие родственники в Туле
http://fotobus.msk.ru/photo/155871/
http://fotobus.msk.ru/photo/90493/

Тут даже подозрения возникли. Если автобусы курсируют по пригороду, зачем им водительские перегородки? А у наших были, у некоторых.

You_Ra

Цитата: ArtDJ7 от декабря 21, 2010, 11:41:57  
А что на фотобусе не выложите?
Потому что это фото Ааре Оландера, если он захочет - то выложит. Если есть фото автобуса, оно не обязано быть на фотобусе, оно не в армии  ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Цитата: Nikolay от декабря 21, 2010, 12:44:00  
Тут даже подозрения возникли. Если автобусы курсируют по пригороду, зачем им водительские перегородки? А у наших были, у некоторых.
А где они у нас по пригороду курсировали? И почему это перегородок не должно быть?

Night Hunter

Цитата: You_Ra от декабря 21, 2010, 12:47:30  
Потому что это фото Ааре Оландера, если он захочет - то выложит.
На фотобусе не принимаются фотографии других авторов, поэтому всё зависит от Ааре.

McFly


Nikolay

#269
Цитата: McFly от декабря 21, 2010, 01:21:27  
Цитата: Nikolay от декабря 21, 2010, 12:44:00  
Тут даже подозрения возникли. Если автобусы курсируют по пригороду, зачем им водительские перегородки? А у наших были, у некоторых.
А где они у нас по пригороду курсировали? И почему это перегородок не должно быть?
Я про Тульские. Точно ли известно, что наши Мерсы списали, а не продали? Точные копии наших Мерсов, и при этом с перегородкой, которую навряд ли стали бы монтировать для маршрута "Тула-Калуга". Вот я подумал, а не в ПАТП ли 8 г. Омска, которое теоретически могло им их продать, эту перегородку смонтировали.