Призраки автобусов и троллейбусов

Автор Man in Black, января 02, 2009, 08:05:36

« назад - далее »

McFly

Цитата: Man in Black от сентября 20, 2009, 02:05:56  
А вот поход в сады \"Электротранс\" не оправдали надежд - были встречены всего один КТМ-5 и один ЗиУ-682
Значит уже оправдали, ибо найден останок КТМ-5, ведь не так часто ими насыщены участки. Или где ещё есть КТМ-5?

Man in Black

Цитата: McFly от сентября 20, 2009, 02:16:21  
Значит уже оправдали, ибо найден останок КТМ-5, ведь не так часто ими насыщены участки. Или где ещё есть КТМ-5?
Нет, больше ничего не обнаружили. А были надежды на ЗиУ-5, МТВ-82, или что-нибудь ещё более интересное.

McFly

А что-то кто-то говорил, что в депо (троллейбусном?) было что-то раритетное, не то МТБ-82, не то ЗиУ-5, в сносном состоянии, потом исчезло куда-то.

Игорь

Ну, конечно, были в депо и МТБ и Зиу-5, причем много, 50 и более штук..МТВ в 50-х, Зиу вплоть до 1983 года... но потото все исчезло ))

McFly

Нет, в 90-ых и даже в начале 2000-ых был экземпляр.

Man in Black

Цитата: McFly от сентября 21, 2009, 07:42:48  
Нет, в 90-ых и даже в начале 2000-ых был экземпляр.
Источник данных??? Я знаю достоверно только о кузове МТВ-82, который до 200х года валялся около трамдепо. О троллейбусах на территории депо мне неизвестно.

McFly

Источник данных - кто-то из форумчан. Надо будет у Юры спросить.

Игорь

Как регулярно бывающий на территории Первомайского депо с 1999 года, могу точно сказать - ни ЗИУ-5, ни тем более МТБ там не было.

McFly

Если оно в ангаре стояло спрятанным, то никто его не мог видеть.

nicbelov

На ул. 16 Северная (в самом начале) есть сарай из кусков КТМ-5. Бортовой номер 274.

Игорь

Цитата: McFly от сентября 21, 2009, 01:57:28  
Если оно в ангаре стояло спрятанным, то никто его не мог видеть.

ТАм нет ангаров. А цеха ремонта - я них всегда заглядываю. Нет там ничего

McFly


Man in Black

#177
На территории ПАТП-1 стоят списанные и готовящиеся к порезке Икарусы и Каросы. Кроме тех, что на фото, ещё наличествуют нумера 225 (Икарус-260, ещё целый) и 241 (Кароса-B741).








Stalin

Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

Здесь можно найти призраки автобусов и троллейбуса http://deadmobil.narod.ru/omsk.html. Фото Man in Blackа, кто-то себе на сайт поместил.