Призраки автобусов и троллейбусов

Автор Man in Black, января 02, 2009, 08:05:36

« назад - далее »

Stalin

Тов.Сталин.
Автар не работает!

Man in Black

Вот такой обычный дачный участок.  ;D






Plamol

#107
А это известный науке объект? :) ЛиАЗ-677 снят на одном из дачных участков в районе садов "Автомобилист". Выполняет функции сарая:





Everything will be alright... (c)

Man in Black

Цитата: oNe_OF_a_KiNd от мая 31, 2009, 08:20:03  
А это известный науке объект? :) снят на одном из дачных участков в районе садов "Автомобилист". Выполняет функции сарая:
Отличный экземпляр!!! А можно поточнее рассказать, как его найти?

Plamol

Man in Black, попытатаюсь ;) просто не знаю, как тот дачный посёлок называется :( только сегодня ЛиАЗ сфотографировал, хотя приглядывался давно. Проехать можно запросто. Везде асфальт. Вот примерная карта того места:

То есть на развилке, где поворт на сады "Автомобилист" надо повернуть налево, прямо, потом налево на небольшой мостик. Далее - направо на главную аллею и почти до упора. Там придётся оставить машину и пройти пешком направо, в сторону оврага. Вот и всё :) если есть более или менее подробная карта тех мест, могу указать!
Everything will be alright... (c)

Игорь

Что характерно, это ЛИАЗ, судя по всему, омского пр-ва

Plamol

Игорь, по каким признакам это можно определить? Кстати, а что за аббревиатура в маршрутоуказателе рядом с табличкой "Служебный"?
Everything will be alright... (c)

Man in Black

Цитата: Игорь от мая 31, 2009, 03:43:52  
Что характерно, это ЛИАЗ, судя по всему, омского пр-ва
Неа, это же чистый 677, в те годы омский завод только капремонт делал, но не сборку.

Игорь

Да ясно, что капремонт. Но после него изготовителем автобуса был уже ОАРЗ-1, а не Ликино. И этот автобус именно капермнтный лиаз-677 1-го завода.

vr

Цитата: oNe_OF_a_KiNd от мая 31, 2009, 03:48:36  
Игорь, по каким признакам это можно определить?
Конкретно у этого:
Задние фонари без декоративных подкладок
Решетки под фарами - из высверленного листового металла

Игорь

Цитата: oNe_OF_a_KiNd от мая 31, 2009, 03:48:36  
Игорьа что за аббревиатура в маршрутоуказателе рядом с табличкой "Служебный"?

ОЛПДС - что-то связанное с магистральными нефтепроводами.

Man in Black

Цитата: Игорь от июня 01, 2009, 01:19:23  
ОЛПДС - что-то связанное с магистральными нефтепроводами.
Да, это линейная производственная диспетчерская станция Транссибнефти.

McFly

Цитата: oNe_OF_a_KiNd от мая 31, 2009, 03:35:15  
Man in Black, попытатаюсь ;) просто не знаю, как тот дачный посёлок называется :( только сегодня ЛиАЗ сфотографировал, хотя приглядывался давно. Проехать можно запросто. Везде асфальт. Вот примерная карта того места:

То есть на развилке, где поворт на сады "Автомобилист" надо повернуть налево, прямо, потом налево на небольшой мостик. Далее - направо на главную аллею и почти до упора. Там придётся оставить машину и пройти пешком направо, в сторону оврага. Вот и всё :) если есть более или менее подробная карта тех мест, могу указать!

Есть, в гугле:

Plamol

McFly, спасибо:) тогда вот точное место:
Everything will be alright... (c)

McFly

Так точнее. А на 2гисе ты указал отметку автобуса вообще за пределами дач :).