Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

Игорь

Гена

Патп я же писал чуть выше, 4-е, а людей они не собирали, ближайшая остановка - б-ка Пушкина, потом только 19/20 линия

McFly

Цитироватьс 10-Летия нет движения прямиком до Ленина
Имеешь ввиду, до Яблоньки?

Игорь

ВР, напомни ссылку твою табличку с маршрутами - или скажи мне что это за № 135 и 136, упомянутые выше

vr


vr

Судя по вот этому (1990.05.05), номер 135 был какое-то время у 86-го. Когда 86 стал 135 - я не помню.

Игорь

#1010
Это гон про 86-й. Он тогда точно был 86-м и не менялся. Единственно, что его отменяли из-за ремонта видадука

А вот если 86 и 135 в этом списке поменять местами - все становится верно - 135 - это гпз Омский=126-му

Kron

В низкопольном ЛиАзе 103го маршрута на табло вместо остановки 25я Северная было написано 25я Амурская и ул. Орджоникидзе написано через е (Ордженикидзе) :). В ПАТП-8 хотябы чуть-чуть смотрели на табло что они пишут и исправляли свои ошибки. Я уже не первый раз такое замечаю в низкопольных автобусах 8го парка не только на 103ем маршруте, но и в ряду других.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

На 12 снова ОБВ №1007.
№339 после аварии снова ходит, сегодня на 94 маршруте.
№1403 103 маршрут - очень мягкий ход, ничего не шумит, не гремит. Видно, что за машиной хорошо следят.
Проехал недавно на автобусе 130 маршрута №102 от облавтотранса. Машина НефАЗ, с ручной коробкой. Субъективно очень сильно дергает, по сравнению с Икарусом, даже старые икарусы мягче переключают передачи. Самое интересное, что автобус ходит в область в Петровку, а проездные недействительны. Цена за городом 22 рубля, в городе -9. Очень накладно получается, если каждый день ездить. Причем достаточно большой пассажиропоток на нем.

McFly

ЦитироватьСамое интересное, что автобус ходит в область в Петровку, а проездные недействительны.
На всех маршрутах ОблАвтоТранса проездные недействительны.

Игорь

Как городские проездные могут быть действительны на маршрутах Облавтотранса? Этого не было никогда и быть не может

gena_dj

Горит автобус на ост. Комарова (Лукашевича, напротив Астора). Никаких подробностей пока нет.

McFly

Поди НефАЗ-5299 или МБТ...

gena_dj

Нефаз вроде. Какой - неизвестно. Возгорание в моторном отсеке. Неужели ПАТП-8...

McFly

Маршрут следования неизвестен?

Nikolay

#1019
Цитата: gena_dj от марта 05, 2009, 11:28:50  
Горит автобус на ост. Комарова (Лукашевича, напротив Астора). Никаких подробностей пока нет.
По словам очевидцев горело в районе двигателя, автобус тушили. Думаю, что сам автобус загореться не успел.
Цитата: gena_dj от марта 05, 2009, 12:45:29  
Нефаз вроде. Какой - неизвестно. Возгорание в моторном отсеке. Неужели ПАТП-8...
У 1446 уже горела проводка в 2005-2006, вскоре автобус вновь был на линии. Видимо у Нефазов есть какая-то особенность.