Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

busman

я имею ввиду, что загружаются на дианова и едут полные, без остановок до нефтяников, т.к. на левом берегу никому выходить не нужно (за косяк пардон, каюсь)

Valka90

Цитата: Kron от апреля 26, 2012, 01:21:52  
всегда едет пустой через Горбатый мост без подбора пассажиров.
Бывают моменты когда через 24 Северную - Герцена с табличкой "до 23 линии", но редко.

Night Hunter

Очень часто так едут. 24 Северная — Герцена — Комсомольский мост — 10 лет Октября.

McFly

Цитата: Night Hunter от апреля 26, 2012, 01:41:39  
Увёз бы к Старому Кировску, да?
9-ка в 21.40 на Арене - это в Нефты. В старкир в это время уже давно не ходят.

Цитата: Valka90 от апреля 26, 2012, 02:13:57  
Бывают моменты когда через 24 Северную - Герцена с табличкой "до 23 линии", но редко.
Не видал таких табличек. Может, "до 25 линии"?

Valka90

конечно, до 25, опечатался:)

Maksimus

В Омске столкнулись автобус и такси
Сегодня около 8.30 утра на кольце по улице Заозерная столкнулись автобус маршрута №80 (Ж/д вокзал – ул. Стрельникова) и такси ВАЗ-2105.
Легковушка и автобус двигались в одном направлении в сторону ОМЦ «Химик». По предварительным данным, в дорожном происшествии никто не пострадал.
Боковое столкновение легковушки и автобуса привело к образованию большой пробки в районе кольца. Если водители легкового транспорта могут развернуться и объехать пробку, то пассажирам автобусов приходилось томиться в ожидании.
На месте происшествия работали сотрудники дорожно-патрульной службы. Виновник автоаварии будет установлен в ближайшее время.
http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=52216

Михаил Круглов

Как только что мне сообщили, на остановке улица Рабиновича сгорел автобус Mersedes-Benz Turk O345 № 1011, следовавший по маршруту №110(?)
Подробностей и степени пожара не знаю

motoprogger

#4807

McFly

Это и есть Рабиновича.

You_Ra

Полностью сгорел или небольшой пожарчик в моторном отсеке?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Как я понял, со слов X-Raydera, возгорание произошло в моторном отсеке. На место происшествия приезжала пожарная бригада.   
Даёшь дорогу без пробок!!!

busman

даже никаких повреждений (по крайней мере видимых глазу) не заметил, в 22:40 проезжал мимо - техничка цепляла себе, честно говоря вообще и не подумал бы, что он горел

McFly

Цитата: X-Rayder от мая 02, 2012, 12:27:21  
сообщили, на остановке улица Рабиновича сгорел автобус
Чёткие источники! После такого представляется обугленный чёрный каркас, но никак не
Цитата: busman от мая 02, 2012, 04:23:32  
даже никаких повреждений (по крайней мере видимых глазу) не заметил, в 22:40 проезжал мимо - техничка цепляла себе, честно говоря вообще и не подумал бы, что он горел

Night Hunter

Достаточно типичная для автобусов ситуация, когда пожар в моторном отсеке успевают потушить до того момента, когда начинает гореть салон.

busman

снаружи в районе заднего бампера были небольшие "копчености", но легко спутать с обычной грязью