Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

McFly

На ГолАЗе №1315 просвечивают номера №429. Он был передан из 2-го парка в 8-ой?

Kron

Да скорее всего. Насколько я помню в ПАТП-2 был ГоЛаз с №560 и ещё какие-то. Точно не припомню.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

Ну, "передан" - это как-то странно. КАК ОАО может что-то передать непонятно кому бесплатно?

Evgeny

Они были переданы из МП ПАТП-2, при его расформировании. К ОАО ПАТП-2 они никакого отношиния не имеют.

You_Ra

да, в ОАО ПАТП-2 теперь только ЛиАЗы-5256 и ПАЗы.
Раньше были ЛиАЗ-677, Mercedes O345, ГолАЗы, ПАЗы (насчёт других моделей, типа Икарус... - не знаю - в последние годы не помню), потом пришли новые жёлтые ЛиАЗ-5256, ну а теперь зелёные  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Evgeny

Бывший МП ПАТП-2 состоял из:
МБТ О345 - основа парка, наверное 60-90%
ГолАЗов - всего нес-ко штук,
ЛиАЗов 5256, желтые и синие - тоже нес-ко штук,
Единицы 677-х и ПАЗов.

Икарусов и Карос точно небыло, Нефазы - не помню.

Kron

#606
В ПАТП-2 каросы марки В-841 были. Это я хорошо помню. Ещё по 15ке бегали. А вот Нефазов и Икарусов точно небыло.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Evgeny

Каросы может быть и были, но в очень малом колличестве.

Evgeny

Сегодня по 103-му 2 ГолАЗа - 1403 и 1405. А по 43-му 1509.

gena_dj

Вчера в 10 вечера у троллейбусного ДП на Лукашевича/Ватутина стояли 3 автобуса. Подъехал 4-ый автобус (ПАТП-2), в него вошло очень много народу. Видимо развозили работников по домам.

Павел_П

Сегодня днём стоял 1 автобус, длинная Кароса.

А по крайней мере, этим летом, вечером один и тот же троллейбус ездил по кругу: депо - колледж - ДП - депо - колледж и т.д.

McFly

ЦитироватьСегодня днём стоял 1 автобус, длинная Кароса.
1 - это в смысле количество, "один", или номер маршрута?

Павел_П

Количество. По аналогии с предыдущим сообщением.

Kron

80ка НеФаз №865 ехала как "черепаха" со скоростью ~ 25км/ч. :( От Берёзовой до Цирка я ехал 35 минут (пробок не было). По сравнению с ней "убитый горем" КТМ-5 едет намного быстрее.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Цитата: Kron от декабря 07, 2008, 03:54:54  
80ка НеФаз №865 ехала как "черепаха" со скоростью ~ 25км/ч. :( От Берёзовой до Цирка я ехал 35 минут (пробок не было). По сравнению с ней "убитый горем" КТМ-5 едет намного быстрее.
Поверю в это только если автобус обгоняли троллейбусы и пачками другие автобусы.
Кстати, заметил, что автобусы ПАТП-2 стараются быстрее ехать.
А вообще, гонки на маршрутах, где соревнуются водители разных парков в погоне за пассажиров - повседневное явление, но это очень ОПАСНО: провоцирует нарушения ПДД и попадания в ДТП.
у НефАЗов как раз спидометр рабочий, скорость можно засечь (в следующий раз прошу стараться это сделать).
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!