Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

ЧС-2

"Шаговый "накрылся,пусть автоэлектрик делает.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Тимур

проблема решается очень просто ))) слева от водителя есть ручной газ)))) его перещелкиваешь  и случается чудо машина опять едет  ;D

McFly

Аварийная система подачи топлива?

Тимур

неа) шаговая глючит когда))) ее перешелкиваешь и все пучком) короче проси лиаз )) я уже пловато устройство мерса помню)))

Тимур

а лучше низкопольный нефаз) а то я давно уже не катался на нем ;D

moskoffskiy

кто-нить знает как именно будут ездить автобусы в объезд с утра до 15ч во время марафона?
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Night Hunter

Марафон поменяет движение транспорта

Для проведения в Омске двадцать второго Сибирского международного марафона 5 и 6 августа будет закрыто движение всех видов транспорта по некоторым улицам.

С 8:00 5 августа до 18:00 6 августа закроют для движения Банковский переулок. С 10:00 5 августа и до 18:00 6 августа будет перекрыто движение всех видов транспорта через Соборную площадь. 6 августа с 8:00 до 14:30 будет закрыто движение транспорта по следующим улицам: Алексеева, Таубе, Партизанская, Спартаковская, Тарская, Ленина, Лермонтова, Броз Тито, Орджоникидзе, Фрунзе, 3-я Енисейская, Интернациональная, Красный Путь, Химиков, Магистральная, проспект Мира, Иртышская набережная и мост 60-летия Победы.

В связи с закрытием движения через территорию, прилегающую к Успенскому кафедральному собору (Соборную площадь), муниципальные автобусы и троллейбусы поедут по следующим маршрутам:

    движение троллейбусов маршрута № 8 будет организовано от поселка Юбилейный до Московки-2 по улицам Интернациональная, проспекту К. Маркса с проездом до железнодорожного вокзала;
    движение автобусов маршрутов № 1И, № 33, № 44, № 64, № 73, № 85, № 95 будет направлено с улицы Красный Путь по улице Интернациональная, улице Ленина и далее по утвержденным схемам;
    движение автобусов маршрутов № 45, № 94, в направлении поселка Амурский, будет организовано по улице Фрунзе,
    разворот автобусов маршрута № 63 будет организован под мостом «60 лет Победы» напротив комплекса «Миллениум», далее автобусы будут следовать по улице Интернациональная, улице Ленина.

В связи с закрытием движения для всех видов транспорта на участке прохождения трассы марафона:

    будут закрыты до 15 часов автобусные маршруты № 40 и № 78, троллейбусные маршруты № 2, № 4, № 8, № 67;
    по троллейбусному маршруту № 67 будет организована работа автобусов;
    движение автобусных маршрутов, следующих в направлении городка Нефтяников (№ 20, № 59, № 69, № 73, № 83), будет направлено по улице Герцена – улице 7-я Северная – улице 2-я Кольцевая – улице Березовая – проспекту Королева – улице 22 Апреля (№ 20, № 59) – улице Химиков (до конечного пункта «Ул. Стрельникова» № 69, № 73, № 83);
    движение автобусных маршрутов, следующих через центр города в направлении Левобережья (маршруты № 1И, № 43, № 77, № 82, № 109), будет направлено по улице Герцена – улице 7-я Северная – улице 2-я Кольцевая – улице Березовая – проспекту Королева – улице Заозерная;
    движение автобусов маршрутов № 18, № 24, № 44, № 64, № 85, № 94, № 95, следующих в направлении Левобережья по мосту «60 лет Победы», будет направлено по Ленинградскому мосту, автобусы маршрута № 23 с улицы 10 лет Октября будут следовать на проспект К. Маркса и далее на Ленинградский мост;
    движение автобусных маршрутов № 53, № 63, № 115, № 124 будет организовано по кольцу у магазина «1000 мелочей» с улицы Маяковского до улицы Ленина, с улицы Ленина с правым поворотом на улицу Масленникова, с улицы Масленникова с правым поворотом на проспект К. Маркса, далее по утвержденным схемам движения маршрутов;
    движение автобусов маршрутов № 16, № 28, № 36, № 42, № 48, № 50, № 62, № 76, № 84, № 100, № 125, № 161, № 168, № 217 в центре города при следовании от Ленинградского моста будет организовано по кольцевой схеме: проспект К. Маркса – улица Гагарина – улица Гусарова – улица М. Жукова – правый поворот на улицу 10 лет Октября – проспект К. Маркса;
    движение автобусов маршрута № 16 на участке пути от Ленинградского моста до поселка Рыбачий будет напарвлено по улице 70 лет Октября – бульвару Архитекторов – улице 3-я Енисейская;
    движение автобусных маршрутов № 66, № 136, № 138 с улицы 10 лет Октября будет направлено по улице Гагарина – улице Гусарова – улице Булатова – улице Герцена – улице Интернациональная – улице Гагарина, далее по утвержденным схемам;
    движение автобусов маршрутов № 15, № 34, № 39, № 199 с улицы Герцена будет организовано по кольцевой схеме: левый поворот на улицу Фрунзе – правый поворот на улицу Гусарова – правый поворот на улицу Интернациональная – улицу Герцена, далее по утвержденным схемам;
    движение автобусов маршрута № 45 на участке пути от улицы Орджоникидзе до остановочного пункта «Ул. Фрунзе» будет направлено по улице
    7-я Северная – улице Герцена – с левым поворотом на улицу Фрунзе – с правым поворотом на улицу Гусарова – с правым поворотом на улицу Интернациональная – улицу Герцена, далее по утвержденной схеме;
    работа автобусного маршрута № 109, следующего до конечного пункта «Речной порт», будет организована до конечного пункта «Железнодорожный вокзал»;
    работа автобусных маршрутов № 12, № 139, № 145, № 174, следующих до конечного пункта «Ул. Нефтезаводская», будет организована до остановочного пункта «ОМЦ «Химик»;
    работа автобусных маршрутов № 22, № 33, № 41, № 110 будет организована от конечного пункта «Ул. Бархатовой» по схеме: улица Бархатовой – проспект Менделеева – улица Заозерная – проспект Королева – улица Березовая – улица 2-я Кольцевая – улица 7-я Северная – улица Герцена, далее по своим схемам;
    работа автобусного маршрута № 1 от улицы Бархатовой до конечного пункта «ПО «ОНПЗ» будет организована в обоих направлениях по улице Энтузиастов;
    работа автобусного маршрута № 7 от улицы Заозерная будет организована по проспекту Королева – улице 22 Апреля – улице 50 лет Октября;
    работа автобуса маршрута № 25 будет организована с разворотом возле муниципального предприятия города Омска «Пассажирское предприятие № 9»;
    работа автобусных маршрутов № 9, № 14, № 67, № 87, № 96, следующих по мосту им. 60-летия ВЛКСМ в направлении городка Нефтяников, будет организована по схеме: улица Заозерная – проспект Королева – улица 22 Апреля (№ 9, № 14, № 67) – улица 50 лет Октября (№ 14), далее по утвержденным схемам;
    автобусы маршрута № 103 с моста им. 60-летия ВЛКСМ будут следовать по улице Заозерная, проспекту Королева, далее по утвержденной схеме маршрута.

moskoffskiy

Цитата: Night Hunter от августа 04, 2011, 03:32:53  
работа автобусных маршрутов № 12, № 139, № 145, № 174, следующих до конечного пункта «Ул. Нефтезаводская», будет организована до остановочного пункта «ОМЦ «Химик»

и где они там развернутся?
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Kron

У ОМЦ Химик перекресток то большой! На нём и развернутся.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

вот и автобусы поедут по Фрунзенскому мосту)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Ram

№3 Будет ходить по Ул.Заозёрной.

Neval

#3881
В автобус №1517, который в 05.30 ехал с заправки, вбок влетела Лада-Приора. Скорость у приоры была приличная. В салоне контуктор от удара упала на пол. Водитель выбежал посмотреть что как, открыл дверь приоры, а у водилы голова пробита. С ним были еще 2 пассажира, одному подголовником прижало шею, другого вообще зажало капитально.
Оба останутся инвалидами.

Второго так вообще никак достать не могли, полчаса он там орал зажатый, потом МЧС приехали, еще полчаса его достать не могли, говорят без ног остался.

max6855

Водителем приоры был форвард "Омских ястребов" Владлен Кулиш.

Neval

Только вот противоречие опять - 1546 это ЛиАЗ-5256, а в новостях писали что Мерседес. Кому верить желтой прессе или кондуктору. Толи пресса врет толи я кондуктора не правильно понял.

Тимур

ходят слухи что он в стоячую машину въехал. и тот на ручнике  от удара несколько метров проехал