Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

gena_dj

Номер не разглядел. :-\

Nikolay

Цитата: Evgeny от ноября 21, 2008, 07:32:18  
Ломаются мерсы уже.
Они и раньше ломались. И Лиазы ломаются и всё остальное. Любому ПС свойственно время от времени ломаться. Я лично пока не заметил, чтобы это стало происходить чаще.

Сегодня отчётливо разглядел на 82м маршруте полунизкопольник Лиаз предположительно ПАТП 8.


Evgeny

Маршрут №2: набивается очень сильно и едут много людей. Не согласен, что раз есть дублирование, то надо уменьшать - направление очень востребованое.

Маршрут №94 - вчера виде Нефаз-полунизкопольник №295. Маршрут постепенно выигрывает перед 70-кой: сам замечаю, как 70 и 94 одновременно к остановке приедут - так в 94-й лезут.

vr


Evgeny

Вчера, на МБТ345 №1740 (номер точно не помню), на двери, идущей в кабину водителя видел небольшой рисунок и надпись МБТанк  :D.

McFly

ЦитироватьЛиАЗу-6212 испортили задние двери - вставили куски обрекламленных жестянок с какого-то транспортного средства.
ЦитироватьПохоже на обшивка от каросты бортовой номер 737
ЦитироватьКаросу Б741 №737 не списали.
Сотрудниками рекламной компании выяснено, что 737 списали. Об этом даже не догадываются диспетчера, в т.ч. в самом парке. Не так давно там диспетчер говорила, что эта машина "выходная" :D.

Kron

Сегодня видел у Лукашевича ГоЛаз №1405 по 43 маршруту :).
Даёшь дорогу без пробок!!!

Evgeny

По 43-му?  ;D ОБВ выпустили на малонагруженный маршрут! Интересно, как ГолАЗ будет проезжать тоненькие улицы возле онкодиспансера.

Kron

Цитата: Evgeny от ноября 28, 2008, 04:40:19  
По 43-му?  ;D ОБВ выпустили на малонагруженный маршрут! Интересно, как ГолАЗ будет проезжать тоненькие улицы возле онкодиспансера.
Да именно по 43му. Этого я незнаю, он каким-то образом проехал и развернулся у онкодиспансера. ;)
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

ЦитироватьСегодня видел у Лукашевича ГоЛаз №1405 по 43 маршруту :).
А не 1402? 1402 я видел на 43-ем ещё 17-го ноября.


Цитироватьон каким-то образом проехал и развернулся у онкодиспансера  ;).
Ну двойка же ОБВ разворачивается у онкодиспансера.

Kron

Уже не 1402, а 1405, потому что на нём не было рекламы Ковровый двор.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

ТАм у ракового корпуса места дофига!

Evgeny

Про разворот я не сомневался, а вот повепнуть с 21 Амурской не коротенький разворотный участок на ОБВ - это надо уметь.

McFly

Ехал в одной Каросе, так там в ней ровно как на улице температура. При этом кондуктор умудряется на каждой остановке говорить входящим в этот рефрижератор пассажирам "Добро пожаловать". Самые тёплые, имхо, это Mercedesы O345 и НефАЗы.

ЧС-2

Зима только ещё началась.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.