Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

Denis

Цитата: McFly от ноября 19, 2008, 01:17:48  
То есть ЛиАЗ-6212 №809-ый в ближайшее время на линию не выйдет? Заказчик рекламы лопнет наверное...

а кто тебе сказал что 809 технически неисправен?
или где я тебе написал что на филиале находятся только неисправные машины?
Допускаю что в тот день у этого Лиаза был просто выходной

Цитата: McFly от ноября 19, 2008, 01:17:48  
Однако там в заде какого-то автобуса мужик копошился, чинил.

у 846 маленько не тот случай, чтобы его можно было починить копошением одного мужика.
по мелочи там конечно можно что-нибудь сделать (я вот к примеру ещё могу туда сходить)
но вообще там даже элементарной Ямы нет.

Evgeny

Denis, ты работаешь в ПАТП-7?
Где находиться филиал ПАТПа-7?

Denis

Цитата: Evgeny от ноября 19, 2008, 02:28:40  
Где находиться филиал ПАТПа-7?

филиал ближе к нефтезаводу. в 2гисе остановка РЗМ

McFly

Цитироватьа кто тебе сказал что 809 технически неисправен?
или где я тебе написал что на филиале находятся только неисправные машины?
Допускаю что в тот день у этого Лиаза был просто выходной
Что 809 технически неисправен мне сказал тот копошащийся мужик. А ты говоришь, что там ремзоны нет. Вот и фиг знает, сколько он там простоит. Видно, "отложили на потом".
Вообще до этого ходила информация, что просто его водитель заболел. Выходной у 809-го автобуса? Боооольшой он у него получился.

gena_dj

Оказывается, маршрут №61 обслуживает не только ПАТП8, но и ПАТП7

Evgeny

Маршрут №61 обслуживабт одновременно 3 ПАТПа: ПАТП-4, ПАТП-7 и ПАТП-8.

Сегодня по 103-му сразу 2 ГолАЗ-а: 1403 и 1405.

You_Ra

кстати, может, если кто знает, список составить маршрутов и каким ПАТП обслуживается?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Evgeny

Ещё 73-й маршрут обслуживают 3 ПАТП: ПАТП-1, ПАТП-7 и ПАТП-9. Больше таких "трёхпарковых" нет.

Павел_П

Цитата: You_Ra от ноября 20, 2008, 09:03:53  
кстати, может, если кто знает, список составить маршрутов и каким ПАТП обслуживается?
Списки маршрутов и какими ПАТП обслуживаются есть на обратной стороне карты Омска 2007:
(кроме садовых)

Evgeny

#579
Недочёты:

Маршрут №36 - ПАТП-2 и ПАТП-8
Маршрут №61 - ПАТП-4, ПАТП-7 и ПАТП-8
Маршрут №73 - ПАТП-1, ПАТП-7, ПАТП-9
Маршрут №75 - ПАТП-7
Маршрут №94 - ПАТП-1 и ПАТП-8.
Cадовые маршруты не учтены.

vr

Цитата: Evgeny от ноября 20, 2008, 10:27:26  
Ещё 73-й маршрут обслуживают 3 ПАТП: ПАТП-1, ПАТП-7 и ПАТП-9. Больше таких "трёхпарковых" нет.
61: ПАТП-4,7 и 8.

McFly

Что будут делать с ЛАЗом-52523? Он так и будет стоять в боксе ПАТП-9? Можно сохранить и восстановить.

gena_dj

С утра перед Мостоотряд сошёл с линии турецкий мерс по маршруту 103 в сторону Амура.

ОБВ-ы 20-ка и 82-й опять вышли на КП один за одним, но 20-ка, наполненная меньше, сразу же обогнала 82-й.

Сегодня на КП активная борьба с пробками в сторону центра. Каждый светофор заменяет регулировщик, пропуская КП в центр с бОльшим приоритетом. Мой автобус даже ни разу не стоял в пробке.

You_Ra

Цитата: gena_dj от ноября 21, 2008, 03:12:03  
Сегодня на КП активная борьба с пробками в сторону центра. Каждый светофор заменяет регулировщик, пропуская КП в центр с бОльшим приоритетом.
обычно, как раз наоборот, если стоит регулировщик вместо светофора - то образуется пробка.
А это - просто чистили улицу для папы, мэра или ещё какой-нибудь шишки
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Evgeny

Цитата: gena_dj от ноября 21, 2008, 03:12:03  С утра перед Мостоотряд сошёл с линии турецкий мерс по маршруту 103 в сторону Амура.
Ломаются мерсы уже. А какой номер был?
Цитата: gena_dj от ноября 21, 2008, 03:12:03  ОБВ-ы 20-ка и 82-й опять вышли на КП один за одним, но 20-ка, наполненная меньше, сразу же обогнала 82-й.
Достаточно "приуменьшить" 20-ку, которая очевидно менее популярна, чем 82-й.