Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

max6855

На 1 трамвайной каждые 5-7 минут поезда проходят

Игорь

Цитата: Владислав от января 19, 2011, 06:50:02  
Как-то не сильно верится про 15 рабочую. Про пересечение с грузовым обходом поверил бы. А какого рода поезда (грузовые, пассажирские) проходили в это время?

15-я рабочая в последнее время разгружена по максимуму. Раньше постоянно стоял, а теперь - ни разу за послений год не стоял

Night Hunter

Там главным образом пассажирские составы проходят.

andrew

не так часто они проходят

Night Hunter

И к тому же, эти поезда имеют меньшую составность, поэтому проходят переезд быстро.

groudin

Цитата: Игорь от января 20, 2011, 03:54:13  
15-я рабочая в последнее время разгружена по максимуму. Раньше постоянно стоял, а теперь - ни разу за послений год не стоял

Часто прогуливаюсь вдоль тех путей, последний раз в октябре, кажется. За десять-пятнадцать минут переезд закрывался раза два.

Тимур

так еще почему то поезда проходили на очень малой скорости у них опять какой то коллапс был наверное

Владислав

Тимур, поезда были пассажирские или грузовые?

McFly

Цитата: Night Hunter от января 20, 2011, 04:10:41  
И к тому же, эти поезда имеют меньшую составность, поэтому проходят переезд быстро.
Цитата: Владислав от января 20, 2011, 07:47:22  
Тимур, поезда были пассажирские или грузовые?
А ещё - какой марки были локомотивы, какой пантограф был поднят (первый или второй), какая раскраска вагонов была, к какому депо приписаны, и т.п., и пр. ;)

Владислав

Если присматриваться, то всё, кроме депо приписки вагонов можно узнать.

Тимур

грузовые в основном. пассажирские тоже были.

Тимур

кореша моего на 760 посадили  ;D говорит корыто  ;D

Neval

Цитата: Владислав от января 19, 2011, 06:50:02  
Как-то не сильно верится про 15 рабочую. Про пересечение с грузовым обходом поверил бы. А какого рода поезда (грузовые, пассажирские) проходили в это время?

Я один раз решил прокатиться, сел на 18 у транспортного, доехал до телевизионного, а оттуда сел вроде на 49 и встал на переезде, стоял тоже около часа. Больше туда не узжу  ;D

Night Hunter

А я то думаю, почему 49 ходит так нестабильно, хотя живу вдалеке от 15 рабочей.

Neval

В 164 ЛиАЗе вместо кондукторского сиденья стоит кондукторское с катепиллерного ЛиАЗа 5256.25. Надо съездить к забору, там поди от сотки остались "рожки да ножки"